Молчавочка• 04 июля 2013

Вопрос к фармацевтам

3 года назад прописывали очень хорошее средство от аллергии,а назвние не помню.
Нашла в интернете,зрительно помню,что очень похожа коробочка,как у средства кларитин. Но,сомневаюсь,что кларитин...
Есть еще что-то в похожей упаковке?
Аноним Советчик• 04 июля 2013
алерон

Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2013
лоратадин,алерон,едем?
Непогодка• 04 июля 2013
эриус. эдем. голубенькие с синим коробочки
автор Молчавочка • 04 июля 2013
нет,упаковка была голубая с красным,как у кларитина
Непогодка• 04 июля 2013
зодак? белое красное синее?. а у кларитина сейчас поменялась упаковка
автор Молчавочка • 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
нет, по названию на эриус похоже, а коробка вот как у кларитина.

Мне прописывали после родов пропить,у ребенка насморок был,лор посчитала,что это аллергия на грудное молоко. И хьюмер с мирамистином, тогда за 3 дня все прошло.
Непогодка• 04 июля 2013
http://tabletki.ua/Эдем/22457/internet-pharmacy/ оно?

Непогодка• 04 июля 2013
ошибку выдает наберите эдем лекарство фото
автор Молчавочка • 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
спасибо,посмотрела,но не эдем
вот в такой же упаковке ничего не было от аллергии,может,у этого же производителя http://otzovik.com/review_95306.html
Tatatka7• 04 июля 2013
Может Алфаст?Сыну прописывали при аллергическом рините.
Непогодка• 04 июля 2013
клариназе 12и эриус этот производитель выпускает Schering-Plough
Анна Лев• 04 июля 2013
Ответ дляМолчавочка

АЛЛЕРГИЯ НА ГРУДНОЕ МОЛОКО???
Белый Лосик• 04 июля 2013
сингуляр
автор Молчавочка • 04 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
АЛЛЕРГИЯ НА ГРУДНОЕ МОЛОКО???
да,выписывали из-за аллергии на грудное молоко,тогда лор говорила,что очень часто встречается. Не знаю,на сколько правда,но помогло. Сейчас родственнице нужен препарат от аллергии,я не могу вспомнить.
автор Молчавочка • 28 октября 2013
УРА,случайно нашла в инете это средство,называется ФРИБРИС,вдруг,кому-то пригодится))
вот такая упаковка http://apteka-tas.com.ua/catalog/8890/