Заикальница• 29 августа 2016
Киевлянке! где можно купить обувь женскую хорошую?
Посоветуйте ТЦ или магазины где можно купить осеннюю обувь не за 5 тыс., а по норм цене? Кари и Сентро не предлагать)
Гу го гу го гу• 29 августа 2016
идите в самые большие ТЦ типа дрим таун или скай молл там разные магазины есть. но по мои наблюдениям если не интертоп, walker или какая-то дорогая фирма то в основном там продантся какой-то непонятный ширпотреб. проще сразу на дарынок поехать.
Скорая помощь• 29 августа 2016
в дриме есть пару магазинов, где нормальная обувь не за все деньги, ну интретоп периодически дает скидки
Разведка Маша• 29 августа 2016
Вчера была в интертопе на Перова, вот туда ехать не надо. Жуть. Померить нечего даже. Стоит старье, местами порванное, а цены от 1099 грн (обувь фирмы Плато в расчет не берем)
Заикальница
• 29 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Откуда к нам пожаловали?
Идите в Иентертоп аутлет.
проездом) подскажите где самый большой интертоп аутлет?
Заикальница
• 29 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
в дриме, интертоп тоже есть?