Девочки, посоветуйте, пожалуйста, зимнее одеяло из искусственного сырья. Вижу, что очень много вариантов - и холофайбер, и силикон, и искусственный пух... Критерии 1. Теплое для прохладной комнаты 2. Безвредное с экологической т. з. 3. Простое в уходе (стирка) 4. Износостойкое.
У меня летнее бамбуковое, а зимнее на овчине, но в последнее время развилась аллергия на натуральное сырье. Всем спасибо.
Левый Локоть• 29 августа 2016
у меня холофайбер, очень легкое и очень теплое,но ни разу еще не стирала,а подушки уже сбились,надо менять наполнитель.
Не обижаюсь• 29 августа 2016
Я в прошлом году брала в подушке одеяло антиаллергенное Руно микрофибра, там же и постель брала. Мне нравиться.
Не обижаюсь• 29 августа 2016
Зайдите на сайт ’подушка юа’, там выбор хороший. На дом привозят. Но я ездила лично.
Однозначная• 29 августа 2016
о кстати сейчас акция в фирменном магазине ярослав 50% скидка на одеяла 190 на 200 стоит 400 грн
но там написано натуральное
может у кого есть отзывы по этому одеялу интересует теплота
но там написано натуральное
Постель-ка• 31 августа 2016
Автор, если еще актуально, заходите, я вам подберу хорошее по все вашим требованиям
Мотористка• 07 сентября 2016
- 4 сезона, 2 одеяла в 1м, скрепляется на кнопках. Можно таким образом самой регулировать теплоту) Из искусственных хорош еще эвкалипт -