Кокосиха• 29 августа 2016
У вас нормально идут продажи на Кидстафе ?
Когда-то здесь нормально шли продажи,сейчас сайт практически глухой. Не ну есть конечно продажи , но несравнимы с прошлыми годами . Зато отлично все продаётся на других сайтах, иногда в течении 2-3 дней а иногда с вчера на сегодня. Сейчас ловлю себя на мысли , что лень сюда закидывать объявы, здесь либо торгуются в половину, либо скандалы закатывают по малейшему поводу( поначитываюсь советчицу). То что здесь за 450 не продаётся , на др площадках уходит за 650 в пару дней и без мороки. Такое ощущение, что здесь контингент безденежный. Теперь у меня все продажи в основном уже не здесь , а у вас как?
Результат:
вже голосів:
80 (64%)
продажи здесь очень редкие
26 (20.8%)
Здесь глухо- уже торгую на других сайтах
13 (10.4%)
Продажи идут одинаково на всех сайтах
6 (4.8%)
Продажи идут отлично
с_переулочка• 29 августа 2016
А на каких сайтах продаете?
Я покупатель здесь, такое впечатление что один здесь секонд, или бу под видом нового
Кокосиха
• 29 августа 2016
Ответ дляluda14
ну то что разбаловались кидстафовцы, это факт, все хотят сегодня за цену Амазон в марте н п
но, продажи есть
проще работать с Шафой и ОЛкс по женскому так точно
т
но, продажи есть
т
У меня так же , здесь не хотят и дешевле, там же по 2-3 покупателя бывают на один товар в течении пары дней , и цена дороже чем здесь ставлю
Ответ дляКокосиха
та же ситуация,
но , если угадать спрос, и сейчас на сайтах дороже выходит чем наличии- то он есть и продаю обычно хорошо
Перемелица• 29 августа 2016
У меня тут дешевле чем на сайте, глухо, недевно выкинула деньги на рекламу и одно разочарование.
Глаголица• 29 августа 2016
На продажи тут не жалуюсь, но именно тут ставлю цены ниже, чем на других сайтах. На других сайтах покупают - не торгуются и довольны, а тут и цен уже ниже некуда и торг сразу в лоб - от 50 до 200 грн. Жееесть.
Вот для примера, продаю, детский новый спортивный костюм 320 грн. Куча вопросов, доп.замеров и потом - за 250 грн. куплю. Я - 70 грн. скидки на ровном месте ? Отказываю. В ответ - удачных продаж. Зачем морочить голову, если купить за 320 грн. не собираетесь? На другом сайте продала этот же костюм без торга за 365.
Кокосиха
• 29 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
а где продаете?
у меня хотя бы чуть чуть вопросы пошли- а то вообще глухо было
детское где лучше?
Шафа, олх там улетат все у меня. И детское и женское и мужское и свои украшения продала быстро покупают и довольны люди, спасибо пишут.
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2016
Ответ дляГлаголица
про торг это да! у меня всегда начинают с 150 :)))
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Я говорю: Да что Вы, конечно берите, я вам еще доплачу.
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Она: Вы что не можете с покупателями нормально общаться? Надеюсь Вы никогда ничего не продадите, дура
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Кокосиха
• 29 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
А мне кажется контингент везде один и тот же.
Нет, не согласна
, я раньше тоже так думала , но продажи показывают обратное. Дорогие вещи это только шафа и олх, здесь декретные мамочки в основном, неработающие , ждущие детские
В гости звали?• 29 августа 2016
если бы на Шафе можно было не только женские вещи продавать, было бы хорошо
Ответ дляБосоножка
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
даже не знала,что такие наглые люди бывают
Кокосиха
• 29 августа 2016
Продаю костюм за 650, торг сразу - даю 450, я ок давайте ( хотя я точно знаю , что покупать не собирается , а просто Спортивный Интерес - я это уже все знаю )) говорю когда оплатите? В ответ : а цвет оттенка голубой или светло голубой?
, я - цвет реальный смотрите на фото )), ответ - буду смотреть , удачных продаж! Такие вещи тетки вытворяют от скуки
Не хочу на других сайтах, т.к. живу заграницей и нет времени заниматься продажами. Выставляю по минимальной цене, кому нужно покупают сразу. Распродаю максимально быстро. Но и цены не ломлю и иду на уступки. Смотря какую цель ставить, если цены высокие, можно годами продавать.
Ответ дляБосоножка
Автор, 100% согласна. Подумываю вообще удалить здесь объявления. Мозги здесь выедают постоянно. Потом миллион возвратов, потому что оттенок не такой, ткань на ощупь не такая, как думалось покупателю и т.д. Зато на других ресурсах все довольны и счастливы
Ну, кто какую цель ставит. У меня дорогие вещи, но б/у, продать нужно срочно. Поэтому не ставлю цены высокие и торг допускаю. Вчера поразила тема, где одна дамочка спрашивала, за сколько продать Б/У какие-то брендовые кеды. Красная цена им 500, она доказывала, новые в инете такие 3000. Ну,и что? Они же б/у!
Кокосиха
• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
Да, я тоже! Сидят мамочки декретные , или безработные и вся жизнь у них заключается в том как бы здесь купить за 3 копейки дорогую вещь , типа как она всех сделала, а если вдруг не подойдёт , то ещё и скандалить требуя возмещения всего - если оттенок не такой как у неё на мониторе )), или не сидит на фигуре красиво, и здесь любят слить весь свой негатив при ПМС особенно))
Кокосиха
• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Ну да, неадекват какой то, бывают и такие
Кокосиха
• 29 августа 2016
Ответ дляledial
Вопросов больше чем продаж,но лучше чем например на ОЛХ.
А у меня здесь вопросы а там продажи )))
Коренная киевлянка• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
а где вы ещё продаёте?
Коренная киевлянка• 29 августа 2016
Ответ дляБосоножка
А недавний случай меня просто убил))
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
Продаю кроссовки за 1199грн.
Пишет мадам: куплю две пары по 500грн!
Она: Ну я же серьезно.
Я: Так я же тоже.
прикол))))здесь больных людей много, нужно какие то тесты вводить при регистрации))