Сиреневенькая• 04 июля 2013
Детский сад, через сколько времени ребенок остался на дневной сон?
интересуют детки 2,5 до 3 лет.
Сиреневенькая
• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
где-то недели через две
спасибо, а как проходили эти две недели?
220В• 04 июля 2013
на четвертый день вроде бы остался спать. предупреждая вопрос, нормально, любит садик и спокойно все время относился. ходит год.
Гороховая• 04 июля 2013
сначала на час. потом на 2 потом до обеда. все детки разные. мой ходил нормально не плакал. а есть такие что до 6 лет орут истерически. бывало не хотел идти но куда ж деть. а если могу забрать пораньше всеегда обещаю что заберу. но мы уже выросли нам в школу осенью
Сиреневенькая
• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
спасибо, моя старшая ходит с удовольствием, младший сегодня 3 день, неплохо, тьфу,тьфу. Хнычит, не больше.
Воспитательница ввторник говорила что будет уже пробовать уложить спать, посмотрим.
Сиреневенькая
• 04 июля 2013
Старшая уложилась спать на 3 день. Первых два дня ходила с удовольствием. А младший чуть другой.
Сиреневенькая
• 04 июля 2013
До 2 недель нормально поводить до обеда. Да? Но лучше не тянуть.
Екатерина27• 04 июля 2013
Мы пошли в 2,4. На 10 день остался спать. Может и раньше бы оставался, но я его забирала. А в тот день чуть опоздала, прихожу- а он спит!!!!
alex.mel.super• 04 июля 2013
Моя недели 2 не хотела спать в обед в садике, ходила забирала! ей было 2,6 года.
alex.mel.super• 04 июля 2013
Хотя до обеда прекрасно себя чувствовала, не плакала и всегда хотела идти в садик.