Мальчун-задирун• 29 августа 2016

Молочница при гв, уже сил моих нету (((

Лечила пимафуцином, потом пила бифидокомплекс, уже третий раз за 2 месяца появляется. Чем еще можно пролечиться при гв?
Семенна Семеныч• 29 августа 2016
клотримазолом лечилась
Чебураха с перцем• 29 августа 2016
натрий тетраборат на глицерине, смазывать...Попробуйте - забудете о молочнице навсегда
Бабулька• 29 августа 2016
к врачу! и йогурты сами делайте) мне нравятся гуд фуд - симбиотик, деткам можно давать бифидокомплекс, после 1 года
автор Мальчун-задирун • 29 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
клотримазолом лечилась
Свечи? А их разве можно при гв?
Пусин Кукин• 29 августа 2016
Я лечила только пимафуцином при гв. Никакого хлеба белого и печенья. И еще хороший гель для интимной гигиены подобрала - Интимо-мед, просто отличный
автор Мальчун-задирун • 29 августа 2016
Ответ дляБабулька
Йогурты сама и делаю, бифидокомплекс гуд фуд ребенку, и сама пью..
shelga• 29 августа 2016
Принимала препарат ОМЕЗ при ГВ
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2016
Мне врач тержинан прописывала. Очень быстро и хорошо помогло.