Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Грабля• 29 августа 2016
блин ну надо так решать что бы на 44 странице узнать что нет карты

Кактус из кожезаменителя• 29 августа 2016
Ответ дляirina12345
Ой, а мне нравится комплектик. На какой рост. Только надо б/у ленне продать и лыжный комбезик
Нам на рост 104 как раз с запасом,а указан 86-92- они все дикие большемерки ))Но я его уже не продаю, сняла с продажи ))Накупила в этом сезоне -караул просто ,и по предзаказам,и так... Зато на каждом фото будет новый наряд )) Кстати ,очень советую Tenson , наверное их здесь тоже продают (что-то не проверяла в продавалке ), поищите ,мы уже будем второй год в них и Ленне. В Тенсон,как и Ленне много утеплителя, но ткань с пропиткой , плотнее,а на коленях и попе кордура ,короче говоря- ооочень советую Автор,простите ,ответила,и больше не буду засорять Вашу темку!!!!
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
громоздкие и модели функционально не продуманные - неудачные капюшоны, молнии под шеей не закрыты и т.д.
в новых модельках закрыты молнии, все продумано. Насчет громоздкости - отчасти соглашусь.... это конечно не тонкие Ленне... но и цена в 5 раз отличается
Ксерокопия ночи• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
мне кажется продавец в курсе всего ,и завтра денег не будет и на вторую тему не поведутся
я, наверное, оптимист, поэтому все-таки надеюсь на совесть продавца. Покупателю советую пока не закрывать тему
ПростоБелка• 29 августа 2016
Автор, давай, строчите даме, что если не перекидывает деньги сегодня, выкладываете все явки: имена, фамилии, телефоны, в том числе и друга.
Пусть сейчас звонит другу и просит перекинуть деньги.
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2016
У меня знакомая работала медсестрой в детском отделении городской больницы. Отказников из роддома до 1 месяца у них держат, потом в дом малютки отвозят... И многие хотят имеено в этот момент усыновить ребенка... Ну чтоб по-меньше был, и не из детдома, вообщем всех нюансов я не знаю... Так вот, женщина одна долго ждала и очень захотела именно того малыша... А она не замужем была... Уж не знаю я, каким образом ей удалось того ребенка усыновить, но она его забрала... А отец ребенка как-то ее нашел и теперь они вместе... Вот так: и ребенка и мужа нашла...
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
да автору продали как лоху ,а теперь опять едут на горбу
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Критерий-это общий уровень культуры, который касается всего. И грамотность-индикатор этого уровня.

Вы можете думать, как Вам заблагорассудится. Но я уже много лет пожила и могу, к счастью или к сожалению, отделить зерна от плевел. Может и мещанка, как Вы говорите, но этот опыт в общении с людьми меня никогда не подводил, значит, связь все-таки зачастую есть, за редким исключением. Но Вы все равно меня не поймете и останетесь при своем мнении, другие уже поняли...;))))
Кто говорил о мещанстве и причем тут мещанство?
Цитату приведите или отвечайте тому. кто об этом писал.
И для того чтобы думать, как мне заблагорассудится, мне ничье разрешение не требуется.И ваш опыт, который совсем не обязательно приходит именно с годами,иногда просто годы, мне лично не нужен.
Не считайте себя умнее , опытнее и прозорливее других, не имея для этого оснований, кроме вашего личного мнения.
Бюст Березуцкого• 29 августа 2016
я одна не поняла прикола,
продавец пошла заходить в ПБ24
без карты ПБ

Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я сама немного в шоке... Но да! Вернули мне комбез, ну и что? Так то й так... Ушел как теща под лед... А еще носила я одну брендовую вещичку в комиссионку за 150 грн пол-года не продавалось... Новая вещь, с размером не угадали... Я как зашла на Кидстафф, как посмотрела цены на новые - по 100 баксов... Ну о состоянии то я спокойна - не ношено, просто в магазине пылью немного припало. Забрала, привела в порядок, за 450 грн продала... За 3 дня... Просто у нас в городе видно в брендах не разбираются...
я тоже когда-то зашла в комиссионку - люды подурилы)) там такие цены, такие цены убитая обувь, которая ’’почему-то’’ воняет секондом по цене новой...кто это покупает?
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
как в раз ленне 3тыс данило 2тыс
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
я одна не поняла прикола,
продавец пошла заходить в ПБ24
без карты ПБ
реально пробивает на смех
Divinity• 29 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Супер!До слез!
Ненавязчивый синтезатор• 29 августа 2016
Ответ для100pudov
Мои посылки забирает всегда муж, тк почта возле работы у него, а рядом с домом нет отделений. Бывает придёт в 20:00-21:00, я быстро на стол накрываю, ужинаем с ним, деток чем-то угощаем, они ужинают раньше, потом обоим почитать, искупать, приготовить всё ко сну, игрушки собрать, зубы почистить, нацеловать, младшего укачать, друг другу внимания уделить ...
И вспоминаю я о посылке утром,.. и бывает открою только к обеду, потому что утром тоже ношусь, как бешеный таракан.
И я так делаю....не думаю, что автор врет....а продавец....фу
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
Не у нас все по 50-150 грн...
ГейТуда• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Комбез носил мой сын от силы 2 месяца. Дырок на ней не было и быть не могло, куртка была в идеале. Потёртости были на штанине, фото прилагалось. Цена стояла адекватная и покупателя за эту сумму покупать никто не заставлял. Ещё раз повторюсь, я много лет здесь продаю и покупаю и портить себе рейтинг мне, как и всем нам, дорогого стоит.
Как можно за 2 месяца носки комбинезона LENNE его убить? Эта модель 2013/2014 год, он у вас просто лежал на вырост? Я три дня назад купила новый модель 2015/2016 года за 1780 грн. 1600 грн за б/у старой коллекции еще и с потертостями Вы считаете что это адекватная цена? А рейтинг у Вас высокий засчет ваших покупок от продавцов, а продаж мало, так что нечем особо хвастаться.
sveta74• 29 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Медработникам разрешено брать деток не имея мужа)))
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляШвабристка
я думала, у Вас мальчик
мальчик это я пишу так))
Кнопус• 29 августа 2016
Продавец заранее знала что будут проблемы с дырами и дала не свою карту!!!
чтоб если что не палиться!
такой супер продавец и без карты ПБ
НЕ ВЕРЮ!

Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
мальчик это я пишу так))
блин ... хотела Вас на лжи поймать
Ксерокопия ночи• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
что есть, то есть. Но автор отчасти тоже виновата . Будет ей хороший урок на будущее
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
мне тоже подруга предлагала отнести я как зашла , там действительно спецефический запах, нет уж я лучше через интернет буду продавать и чтоб вещи не прованивались этим запахом да и накрутку они ставят что там редко кто купит дорогую вещь
Бритоножка• 29 августа 2016
Все ясно с Продавцом
Юрист без карты Приватбанка продает комбез в идеальном состоянии с дырками за 1600 грн и оплату принимает на карту друга)

Не хотела это писать, но Ваш продавец оказался еще той ушлой бабенкой. Зато какой принципиальной и честной она пыталась казаться)

Автор, блокируйте карту.
Если Вы оплачивали товар на карту друга, то и друг вам должен был отправлять товар и в накладной должна быть фамилия друга).

А если друг вдруг окажется не другом, а владельцем комбеза, то пусть потратит свое драгоценное время на разблокировку.
Это удовольствие настолько малоприятное, ведь еще нужно добиться, чтобы тебе перезвонили и уточнили, а потом обзвонят ее покупателей и т.д. Вообщем, если человек занимается продажами, то немного выбьется из колеи.
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
С удовольствием послушаю)
Ответила на стр 45
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляnatasha matvienko
как в раз ленне 3тыс данило 2тыс
ну я б-у брала в идеале за 350 грн. и наш новый малышовый после двух сезонов тоже за столько же продавала...
не знала, что они настолько подорожали

сейчас деми присматриваю и ничего не могу найти(( но я только по своему городу ищу, чтобы не было ’приятной’ неожиданности, как у автора((
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
конечно урок будет,возможно не факт
Реанимация• 29 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
цена в 5 раз? вы что-то путаете)) сравните цены на новое))
natasha matvienko• 29 августа 2016
Ответ дляГейТуда
я тоже за 1800 тоже 2015-2016 коллекцию ухватила в конце сезона
marydgayne• 29 августа 2016
Ответ дляРеанимация
уже просветили меня)) я то по б-у сужу))
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Ясно, все как и везде)
Я не занималась еще этим вопросом, просто прощупываю почву.
пост 1326