Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
katarin_skr• 29 августа 2016
Ответ дляliberdih
якби б покупець з самого початку задумала обміняти свою б/у куртку на вашу ідеальну, то відразу й написала б, а не в неділю. тому підлих намірів зі сторони покупця не бачу. те ж саме про вас не можу написати
поддерживаю
Айболитная• 29 августа 2016
Я не пойму в чем вопрос, если продавец так уверена, что все хорошо, почему не принять назад, вычесть расходы на доставку? Порвать или протереть покупатель его вряд ли мог бы. Отправку наложенным платежом продавец не делает и возврат не принимает уже одно это настораживает и заставляет задуматься.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Я Вам в это время на смс-ки отвечала, будучи не перед компом. А перед этим переписка с 8 утра не считается, так?)
Я понимаю, что Вы тут обрели уверенность, устроив сей базар. Я Вам сразу сказала, обращайтесь к админам. Моей вины и обмана нет, мне нечего скрывать.
Поверьте увереность мне не кчему,я хочу справедливости, пятница-вечер или воскресенье-утро????? 1,5 суток роль не играют если быы Вы действительно хотели всё решить по мирному. админу написала,ждёмс!!!
Татося• 29 августа 2016
Ответ для100pudov
Понимаете, эти дырочки и потёртости действительно очень похожи на следы носки((
Вы не рассматриваете версию, что Вы просто их не заметили?
Примите возврат, поступите по-человечески, придёт Вам посылка, осмотрите, если, как Вы писали, куртку поменяли на старую, Вы увидите и деньги не вернёте, свою же от чужой отличите. А возможно, наоборот - поймёте, что не увидели, просмотрели, не заметили.
Покупатель же готов за свои деньги делать возврат, Вы ничего не теряете.
Зачем Вам эти траблы в карму? Оно же всё возвращается: и хорошее, и не очень.
Нет, не рассматриваю, я очень скурпулёзно отношусь к таким вещам. У сына пара комбенизонов, он никак не мог так заносить. Да и трудно такое не заметить
Delizioso• 29 августа 2016
мне не понять - с какой совестью ложиться спать, зная, что продал товар с изъяном

мой вариант - запретить удалять объявление до двустороннего выставления оценок по сделке
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ для100pudov
Меня интересуют фото от продавца))
Щас отпродавца или покупателя?
Божья коровка• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
весной по предзаказу 2. В этом году новый покупали за 2,600 здесь же.
Вы его купили 18.09.2013 ??? Я представляю за какую цену. Гривен за 800...
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляliberdih
Вона могла її постірали при високій температурі і великих обертах, дочекавшись, коли вона висохла, автор побачила, що стірка виявилася невдалою й вирішила, що саме я маю за це заплатити
Delizioso• 29 августа 2016
а то в данной ситуации это не продажа, а тупое впаривание товара с изъянами
упс, с нюансами - ведь здесь мы так из называем
Юпитерная• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Низзя))) Его же покупают с дырками))
да? зачем?
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
я делала фото проблемных мест, которые действительно были, а не придумались автором темы.
на имя самой девушки
Тогда выложите все фото что были в обьяве и все ивидят что курта была из далеко в полном виде спереди и сзади а рукавом и низа куртки на распашку не было!!!!
katarin_skr• 29 августа 2016
Ответ дляDelizioso

та а толку, я скрины сделала, и толку не было. Только если уже прижать, тгда
Чучело сосны• 29 августа 2016
Прод не прав однозначно.Скорее всего дырок не заметила,а теперь..держа в руках 1600,конечно признавать не хочет.Дырки от носки,у всех такие и в одних и тех же местах,чего юлить,красиво писать и выставлять всех дураками.
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Почему я, отправив вещь в идеальном состоянии, должна принимать обратно вещь с дырками?
Delizioso• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Сколько он стоил новым в прошлом году?
Сейчас смотрела новые поо распродаже колекция 2015-2016 2500грн, а такого комбеза уже и по растродажам нету от 2013-2014г
100pudov• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Боже такое длиное сообение от моего продавца!!!1 я же вам все писала что забрал товар муж в пятницу( он ему не надо что бы осматривать,он не лезет) я приехала в субботу и осматрела написала я вам в обьявлении в воскресеенье 9:00 утра в личку написала в 12, я не обманвыю (писала что в положении)
Мои посылки забирает всегда муж, тк почта возле работы у него, а рядом с домом нет отделений. Бывает придёт в 20:00-21:00, я быстро на стол накрываю, ужинаем с ним, деток чем-то угощаем, они ужинают раньше, потом обоим почитать, искупать, приготовить всё ко сну, игрушки собрать, зубы почистить, нацеловать, младшего укачать, друг другу внимания уделить ...
И вспоминаю я о посылке утром,.. и бывает открою только к обеду, потому что утром тоже ношусь, как бешеный таракан.
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
у нас было 2. не его, не переживайте
ZoyaHr• 29 августа 2016
Продавец, примите обратно. Вы портите карму и себе и сыну. Это ведь его одежда.
Похожая история была и у меня. Только цена вопроса оказалась 25 грн. И мне нейтральный отзыв.
Я проверила вещь перед стиркой. Поездила замочком. А у покупателя молния стала заедать. Возврат не просили, но отзыв нейтральный. А я бы приняла возврат. А с вами еще переговоры ведет покупатель.
А та бы нагадила молча в гостевой и все. Но покупатель хочет мирно разрешить спор.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
я Вам продала куртку в отличнейшем состоянии и никакой вины за собой не чувствую)))))
ой как хорошо я в етого продавца тоже хотела совершить покупку
Смешно
katarin_skr• 29 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
отлично! и за 2 года 2 стирки. Вот так носить нужно
liberdih• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
вас не дивує, що ота наслідки від невдалого прання з’явились саме на місцях, де з’являються зарертості від довгого носіння?
Вездевлазиющая• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
’1600 грн. Без возврата’.
Не укладывается в голове как можно без возврата торговать дорогим товаром. Даже если размер не подошел, цвет, фасон..не то что дырки((((
как можно НЕ торгавать, А ПОКУПАТЬ дорогой товар без возврата?
Ку ка ку ка ку• 29 августа 2016
я так понимаю что надо было купить не комбез ,чтоб ребенку было комфортно и тепло , а все таки ЛЕННИ , чтоб не отставать от мамочек помешанных на фИрме и которые на дет.площадках сидят и хвастаются какие они крутые, поточу что их чадо одето в ЛЕННИ
еще и таки деньги платить за б-у
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Автор, новый костюм, даже стиранный два раза шуршит как бумажечка. И ткань топорщит форму держит.
Если заношен, то ткань мягкая и гладкая как у обычной курточки.
Вот мягкое состояние как раз про нас к сожаления(((( Да у меня есть мой комбез лене так это небо и земля и мы носили 2 года обильно
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
вы уже и миф придумали в свое оправдания
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
да? зачем?
Нравится людям)
Комбезы классные, но вот с дырками как-то странно, согласна.
liberdih• 29 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
це що комбінезон проданий вже другому покупцю? спочатку першому в 2013 році, а тепер автору?
оооо. дійсно ті дирки від невдалого прання автора з’явились)))))
КонФФетОшка• 29 августа 2016
Новый купила Ленне, в конце сезона, 1000грн.+шапка и краги 300 грн. В Бебезоне. А тут затасканное за 1600 грн. Доносили аж до дыр, ещё и совести хватило такое продать.
Усатая полосатая• 29 августа 2016
Ответ дляpolina2311
1650 за б.у ленне
Вы видели сколько новый стоит?