ЗавЛабСнаб• 29 августа 2016
Курсы для беременных
Кто ходил на курсы? Надо ли?
Порекомендуйте курсы на правом берегу Киева.
Или может конкретного тренера. Из интересующих тем роды, дыхание, массаж и уход за малышом первые пару месяцев.
ЗавЛабСнаб
• 29 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
Маша Малыхина - супер тренер
Контакты кинете? И адресок)

Добрый день!
За первой дочкой - не ходила. Просто сама прочитала несколько Энциклопедий (не помню точно их названий.. что-то типа - Ребенок от а до Я), смотрела разные обучающие видео в интернете по дыханию, упражнениям, массажу (насколько я помню - была еще передача Семья от а до я).
Сейчас ждем второго ребенка. В детской поликлинике на ул.Кучера 5 - заведующая сама предложила мне походить к ним на курсы несколько дней (бесплатно!).
А вообще - насколько я поняла - можете спросить у своего гинеколога в ЖК- куда он Вас может направить (чтоб по месту жительства)
Бабушка мороз• 29 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Контакты кинете? И адресок)

контактов не осталось. напишите. она вроде в иллае последнее время вела
ЗавЛабСнаб
• 29 августа 2016
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо, дозвонилась в илаю! Завтра стартуют курсы

Бабушка мороз• 29 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Будите довольны, она правда умничка