Банка с бутылками• 29 августа 2016
Как правильно расстаться с парнем?
Встречаюсь с парнем почти 4 года, он хороший, но некоторые моменты (причём важные) меня не устраивают. Пыталась его полюбить, но не смогла. Сейчас окончательно поняла, что хочу расстаться, но уже месяц не могу это ему сказать. Вот как это сделать, чтобы не сильно обидеть? Сказать по телефону, что нам надо при встрече поговорить, и уже переговорить лично с ним, или по телефону всё сказать? И как говорить? Я что-то зависла))) Не хочется его обидеть.
Вот говорит, что его родители уезжают в село, зовёт в гости, а я не хочууу с ним спать((
Девочки, выручайте, я в Вас верю))
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2016
Не, ну по телефону это как то вобще не хорошо. 4 года все же отмотали)
Да будет так• 29 августа 2016
Странно, что за 4 года он не в чем не провинился? Повода не можете найти?
Банка с бутылками
• 29 августа 2016
Ответ дляInna_I
Жизнь одна. НЕ нравиться рубите и уходите. 4 года вы уже профукали и так.
Не профукала, всё равно на то время лучших кандидатов не было))) Даже думала, что выйду за него, а теперь поняла, что всё.
Банка с бутылками
• 29 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Как ни странно, мы не ругались за это время)) Может потому, что он слишком мягкий и пассивный, ну и хочет, чтобы я была главной. Было бы проще, если бы я кого-то нашла другого, сказала бы, что влюбилась.
Банка с бутылками
• 29 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо)) А как, по телефону предварительно предупредить, что будет разговор, или уже при встрече устроить ему ’сюрприз’?
Бабка-ежика• 29 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
не надо по телефону готовить
Живчик-счастливчик• 29 августа 2016
Сначала секс (что бы понимали, что это последний раз). Потом подарите ему какой-то сувенир (посмотрите в его глаза, поймёте насколько они вам дороги), потом проступайте к разговору, если сможете.
Не жгите мосты.