Медуза Горгона• 04 июля 2013

Корзины для игрушек, органайзеры.

Девочки посоветуйте красивый вместитедбные корзины, коробки в детскую.  Может какие то органайзеры. Я устала, от ящиков картонных уже и этих ужасных корзин по 40 грн. Хочу что то красивое. Может на иностранных сайтах видели? Дайте ссылки, плиз.

автор Медуза Горгона • 04 июля 2013
Никто ничего не посоветует?

Викторияяяяяяяяяяя• 04 июля 2013
и мне дайте!!!:)
Kamіll• 04 июля 2013
Я купила дочке белые плетеные корзины из лозы, смотрятся очень красиво
ВундерКИНГ• 04 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5076428.html
Ikea. Рекомендую
Веснушка• 04 июля 2013
Я тоже устала от тех голимык китайских корзин.И купила обычную корзину для белья (фото 1) и осталась очень довольна она вместительная и прочная,И еще я её обклеила детскими наклейками что-бы по веселей была.А если вы хотите что-то по красивей то можно что-то типа (фото 2 )купить
lesi4ka_08• 04 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2121853.html я через гугл наткнулась на это пишу без анонима, у этого продавца ничего не покупала
Веснушка• 04 июля 2013
Ответ дляlesi4ka_08
Я думаю что ети тумбочки не будут удобны и практичны для слаживания детских игрушек

автор Медуза Горгона • 04 июля 2013
Я вот что нашла, девочки как вам? Я б ящики купила отдельно, а муж такую тумбу забацал бы сам? Ящики есть разных цветов.
lesi4ka_08• 04 июля 2013
нормально)