ЯсноВидящая• 04 июля 2013
СОС У кого мясорубка мулинекс?
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,КАК СНЯТЬ ПЛАСТИКОВЫЙ НАКОНЕЧНЫК КОТОРЫЙ ОДЕВАЕТЬСЯ НА НАСАДКУ ?
Матраскин Брат• 04 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ПОЧЕМУ?
отвратительно крутит мясо, постоянно забивается(( думаю может поменять ножики, но она у меня всего околу года и крутила так с самого начала
Аноним Анонимыч• 04 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
может вы мясо с плевой крутите?
Мама Чели• 04 июля 2013
Мы когда покупали зелмер свою то продавцы очень не советовали мулинекс.
Зелмером довольна очень даже!
Матраскин Брат• 04 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Зелмером довольна очень даже!
я тоже хотела Зелмер у мамы есть она в восторге! но мне ее подарили( нормальная мясорубка крутит все! и даже карандаши))
Голубая устрица• 04 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ДА ,МЯСО С ПЛЕВОЙ ЗАБИВАЕТ ,А ТАК НА 5
а вы хорошо её закручиваете? если не плотно-будет накручивать
Омлетик• 04 июля 2013
хм)) а мы мясо с плевой, со всем, что есть и ттт. Хорошо закручивать и ставить решетку не мелкую, а покрупнее.
А теперь к Автору: а что такое пластмассовый наконечник на насадку?? я не понимаю...
ЯсноВидящая
• 04 июля 2013
Ответ дляОмлетик
для нарезками кубиками