Артура Пирожкова• 04 июля 2013

Что это таке???

Девочки сейчас муж снял деньги с карты-на счету после снятия должно было остаться 29гр. но пришло смс что снято столько то,на счету триста с чем то...Я залезла в приват 24 и по выпискам там написано   снято столько то на счету после снятия 29гр.Но баланс триста с чем то гр.Это что такое,а?Было у кого то так?
автор Артура Пирожкова • 04 июля 2013
только что перекинула на другую карту 70гр.и написали что на счету осталось -45гр.то есть правильно все,но это типо в кредит я оплатила???А в балансе так и высвечивается триста с чем то.Че за ерунда?
Барамбулечка• 04 июля 2013
не сразу отображается..минут через пять будет у Вас 29 гр на счету..
ПуГоФФка• 04 июля 2013
так мож то кредит вам дали? а вы уже расходуете))
Frossty• 04 июля 2013
то кредит был. Может глюк с отображением
AnnaAk• 04 июля 2013
карта часом не кредитная?
Обычно на кредитках такое отображение - общая сумма (кредитный лимит+личные)
автор Артура Пирожкова • 11 июля 2013
Карта не кредитная,мыттева.На ней только мои деньги и все!Банковских ни копейки!