Доктор Варвар• 29 августа 2016
Вы умеете вкусно готовить хреновину?
Куплю орехи• 29 августа 2016
это та что из черного хлеба, томатного сока и подс.масла.....не то тюря)))
Доктор Варвар
• 29 августа 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
рецепт в студию!!!!!!!!!!!!! :)))))))))) прошу очень:))))))))
вот и я прошу!!!
Сова_В_КедаХ• 29 августа 2016
Ответ дляnikomidia
Чей рецепт заинтересовал? Вы к кому обращаетесь?
рецепт хреновины:))) вы делали - значит к вам:)
Сова_В_КедаХ• 29 августа 2016
Ответ дляnikomidia
С радостью поделюсь. Очень вкусная вещь и полезная!
Купите для начала 1 кг хрена.
Точный рецепт напишу вечером
Купите для начала 1 кг хрена.
Точный рецепт напишу вечером
:)))) буду ждать, +1 к вашей карме!
и какое- кол-во получается на выходе.
и 1 кг хрена брутто или нетто?:)))))) чищенного или корневого?
и какое- кол-во получается на выходе.
Ответ дляСова_В_КедаХ
:)))) буду ждать, +1 к вашей карме!
и какое- кол-во получается на выходе.
Последний раз делала года 2 назад, поэтому выход не помню. Если записано в кулинарной книге, отпишусь и об этом.
Брала 1 кг хрена чистого веса, чтобы получилось побольше. Потому что отхода было много из-за того, что корень не в идеальном состоянии был.
Накладная• 29 августа 2016
1 кг перца горького
500 гр.чеснока
200 гр.хрена
Все перекрутить и в холодильник.Зимой брать 2 ст.л. на 1 свежий помидор.
500 гр.чеснока
200 гр.хрена
Называйте меня Повелитель• 29 августа 2016
а подумала, що мова про рецепт приготування статєвих органів бика/свині...
Помогалочка• 29 августа 2016
Просто как все гениальное. Хрен на терочке трете (блендер, мясорубка) 1 кг. Стакан воды+1 ст.л. соли+1 ст.л. сахара - до кипения и остудить +пол. стакана уксуса(или один крупный лимон - сок). Перемешать, хранить в хол-ке.
Хреновина
3 кг помидоров, очистить от шкурки, 5 очищенных головок чеснока и 300 г хрена, соль и сахар по вкусу, в блендер до однородности
Хреновина
Ответ дляДоктор Варвар
вот и я прошу!!!
Обещанный рецепт:
2 кг помидор
1 кг сладкого перца (лучше красного, для красивого цвета приправы)
500 грамм чеснока
1 кг хрена
1 стакан сахара
100 грамм соли
1 стакан уксуса
2-6 штук горького перца (я кладу 2 перчинки и все равно дракоша получается)
Первые 4 ингредиента измельчить на блендере или мясорубке и смешать со всем остальным
В баночки (я их предрительно стерилизую) и в холодильник.
Рецепт проверенный. Приятного аппетита, девочки!
2 кг помидор
500 грамм чеснока
1 кг хрена
1 стакан сахара
100 грамм соли
1 стакан уксуса
Я тут с краю постою• 29 августа 2016
Да купите в магазине уже готовый тертый хрен и не мучайтесь с шкрябанням,измельчением.
Хреновину уже научилась делать ’на глаз’.
Томаты,чеснок,сладкий перец перекрутить на мясорубке,добавить тертого хрена,посолить.
Все.