Звезда в шоке• 29 августа 2016

Перец фаршированный в мультиварке кто делает?

Буду делать,вот вычитала,что предварительно рис не нужно отваривать,а сырой смешать с фаршем и зажаркой. Тогда заполнять перцы наполовину нужно? Ведь разбухнет же?
ПМСница• 29 августа 2016
всегда до полуготовности делаю и для мульти и для казана

Я люблю транзисторы• 29 августа 2016
Только вчера делала - я рис привариваю - то есть довожу до кипения, 1 минуту кипит и выключаю.
Цветочница• 29 августа 2016
я делаю с сырым, наполняю полностью, все ок, только риса не много кладу
бювет_в_обед• 29 августа 2016
все разбухнет, ставлю на тушение на 52 минуты. все отлично, только не набивайте сильно, так рис разбухнет и лопнет перец
ПМСница• 29 августа 2016
8 минут времени автор тяжело рис до полуготовности сделать?
Нифига_ни_ни• 29 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тоже так,он потом клеит хорошо.
Я такая боевая• 29 августа 2016
варю рис всегда.
Маруська Му• 29 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И я вчера сделала)
Рис до полуготовности отвариваю. Перцы заполняю полностью. Ничего не разбухает и не вылезает)
Я в дамках• 29 августа 2016
никогда не варю, все ок

автор Звезда в шоке • 29 августа 2016
у меня рис-каша готовится в скороварке 5 мин- готов полностью,если я и предварительно его еще сварю,то будет каша размазанная.
Galina_vinsport• 29 августа 2016
всегда рис варю перед фаршировкой
Цветочница• 29 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я кладу сырой рис басмати, ничего не вылазит, это же сколько его нажо положить ,чтобы перцы лопнули?
Я люблю транзисторы• 29 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
выше писали , что 50 мин тушение - это очень много... у меня, правда мультя-скороварка, то 20 мин и готово...
автор Звезда в шоке • 29 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня за 20 мин будет только шкурка от перца -остальное все расползется.Решено-отваривать не буду рис