ТигрЛьвович• 29 августа 2016
Хелп! Сорвался презик, кормлю грудью, что делать?
Вчера порвался презик, ребёнок на смешанном кормлении, но без груди никак, уже один раз експерементировали , если не даю грудь истерика, ребёнку 6 мес. Но месячные ещё не начались, поэтому не знаю когда овуляции, слышала что забеременеть можна при гв на 100% и миф что нельзя не действителен. Что делать, посоветуйте пить постинор или нет, может сделать тест на овуляцию, может у кого то была подобная ситуация?
Первоклашка Я• 29 августа 2016
Ребенок на грудном вскармливании, постинор. Вы совсем того или что?
Первоклашка Я• 29 августа 2016
И спросите у своего гинеколога, пусть посоветует менее убойное средство чем постинор. Их сейчас более, чем достаточно
Мечты сбываются• 29 августа 2016
я б, наверно, сходила на узи - там посмотрят, какая у вас фаза цикла (если вообще есть этот самый цикл), была ли недавно овуляция или будет в скором времени
ТигрЛьвович
• 29 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Не подумайте плохого, имею виду что если пить постинор то не кормить некоторое время, очень боюсь что молоко вопше пропадет, может тогда ничего не делать и надеется, а даже если не постинор то все равно есть гормоны, не хочу навредит ребёнку
ТигрЛьвович
• 29 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
После постинора через сутки ужде можно кормить
В инструкции пишет через 36, не знаю как ребёнок выдержит
ТигрЛьвович
• 29 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Через 6 мес. после родов возможно что его ещё нету?
Мечты сбываются• 29 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
конечно, возможно
это очень индивидуально всё
Наивная Хо• 29 августа 2016
У меня была такая ситуация,только ребенку был год и месячные уже были.Гинеколог моя настоятельно рекомендовала сворачивать ГВ пить постинор
ТигрЛьвович
• 29 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Презик... Вы школьница, да?
О, извините мадам, ПРЕЗЕРВАТИВ, меняет суть конкретно