Мадам Подлинник• 29 августа 2016
Забрали удачу через обряд.Как ее вернуть?
Пульт от линолеума• 29 августа 2016
перестать верить в бред и удача к вам вернется в 100-кратном размере.
Screenshifango• 29 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
господи, вдуматься только. ЗАБРАЛИ УДАЧУ ЧЕРЕЗ ОБРЯД!!!

Пороблэно же!
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2016
Таких как автор нужно разводить на деньги - честно, не жалко. Экстрасенсы и гадалки плачут и мечтают о вас
Снежана Денисовна• 29 августа 2016
Ответ дляНата Лия
шо?
ну как шо? вот была удача у автора
а потом шаманки-бабки-гадалки-зачарованные с телека- экстрасенсы с стб объединились в единое целое, и совершили обряд, и все, нет удачи больше у автора.
Скорее всего они ее забрали, и продают на олкс - там же все продается. Можно там посмотреть
Снежана Денисовна• 29 августа 2016
Ответ дляYana_S
ой, давайте верну! недорого!
халтура удача возвращается только ДОРОГО, и никак иначе
Снежана Денисовна• 29 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и смешно, и грустненько
ну что у людей в головах? естественно что на них и наживаются магини с липовыми дарами
Снежана Денисовна• 29 августа 2016
Ответ дляYana_S
меня долго уговаривать не нужно!
автор, заоооченьдорого верну удачу. и пакетик бесплатно!
Сливочная пенка• 29 августа 2016
Помните в какой-то теме отвечала девочка с Ником Мишка? Потом сразу все темы удалили??? Кто знает как ее найти!!!??? Девочки, пожалуйста, очень нужно!!
100pudov• 29 августа 2016
Ответ дляYana_S
меня долго уговаривать не нужно!
простите, а пакетик с чем? :))