katrin_k• 29 августа 2016

Куда деть живность?

Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно пристроить 5 котят - 2 мальчика и 3 девочки. кошку не успела стерилизовать и она превела большой приплод. топить я их не могу! а у меня 2-х месячный ребенок на руках и еще за котятами ухаживать/убирать/кормить нет времени. в прошлый раз сидела со старшим в парке отдавала в хорошие руки- раздала (благо 3-ое всего было), сейчас с грудным ребенком такой возможности непт. уже объявления и здесь и на олхе выставила - никто не обращается. а они же растут! им уже 1,5 мес - все едят сами. спросите - может кому надо? черные, пушистики.
плиз, выручите!
Цыбулька• 29 августа 2016
я вам сочувствую, мы одну и ту пристроить не можем, говорила уже сестре что нужно кошу стерилизовать, тоже вечно не может найти на это времени

Зяблик протестант• 29 августа 2016
подайте объявление на олх! заберут добрые люди. я так своего кота нашла)
КапитанльнаЯ• 29 августа 2016
На ОЛХ идите.Я там нашего любимого котика нашла -отдали просто так
Путающаяся• 29 августа 2016
Летом огромное кол-во котят-очень сложно пристроить..особенно девочек! в вашем случае было бы более гуманно все же утопить котят! а теперь куда вы их денете?надеюсь-не выкинете?кошку к врачу! мужу ребенка! вам на рынок!
автор katrin_k • 29 августа 2016
на ОЛХ размещала объявление - тишина http://olx.ua/obyavlenie/otdam-chernenkuyu-koshech...
Марфушечка душечка• 29 августа 2016
Автор, пишите красивое объявление, что комочек счастья ищет Вас..и т.д...Я так свою кошку-котеночка найду пристоила ( нашли на платформе)....а потом бежала назад ее забирать, так к ней привязалась за пару дней Удачи Вам. Ребенок нашел коробку с котятами, пристраивали возле метро.
АгатаХристя• 29 августа 2016
отнесите на рынок, за деньги берут по 20 грн перекупщики
сектантка• 29 августа 2016
сделайте красивые фото , по одному ! фото неудачные! если котята пушистые , то возьмут быстрее
Пописанная парта• 29 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
а может все таки мужа на рынок??? 2-х месячному ребенку мама НУЖНА!!!

автор katrin_k • 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
вы имеете ввиду на Птичий рынок везти и там их можно сдать? они же не породистые.
Там-тарарам• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Нельзя так. Вероятность, что они выживут, совсем невелика тогда...
автор katrin_k • 29 августа 2016
Да и правы вы, как я с малышем на рынок вырвусь? муж на работе. итак согласился их брать подвозить к метро, если забирать будут.
Там-тарарам• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
У таких перекупщиков очень часто покупают на корм для экзотических животных, там огромная антисанитария обычно и большая вероятность гибели от болезней. В общем, выживают там совсем не многие.
Муроводчица• 29 августа 2016
поменяйте фото на ОЛХ, какое-то неудачное, выберите красивые ракурсы.
автор katrin_k • 29 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
спасибо за информацию, о таких фактах не знала
Мексиканочка• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы знаете дальнейшую судьбу вот таких котят? Это же жесть.
Гуманнее утопить, чем отдавать на медленную смерть.
автор katrin_k • 29 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
по фото поняла, постараюсь снять их поудачней - правда крутятся
но если не заберут их же 5!
cartesio• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
аааа не несите на рынок перекупщикам Они кого за день не пристроят, так с коробкой и выбросят!!
Мексиканочка• 29 августа 2016
Автор, желаю быстрее пристроить малышей, а кошку к вету.
Может через форумы местные?

Цыбулька• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
вы хоть знаете куда и для чего их берут?
Цыбулька• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
да, можно, живодёрам
гуманнее было утопить
автор katrin_k • 29 августа 2016
нет, вариант с живодерами не рассматриваю.
Разумная Губка• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
какие перекупщики, вы знаете что они потом делают с теми что не продаються
Разумная Губка• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
но если не заберут их же 5!
раньше думать надо было
Цыбулька• 29 августа 2016
автор, пожалуйста, простерилизуйте кошку
второй раз на те же грабли
автор katrin_k • 29 августа 2016
я считаю, что стерилизовать кошку, когда сама беременная ходила - плохой фен-шуй. а кто знал, что она столько котят родит? прошу вас меня не упрекать, о чем думать надо было, а помочь советом каким способом их можно пристроить.
Разумная Губка• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
так она еще раз приведет, с такими рассуждениями, ждите.
автор katrin_k • 29 августа 2016
я уже мониторю вет клиники по стерилизации. правда не ожидала, что это удовольствие аж 900 грн стоит. с котами проще!
Цыбулька• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
вам здесь ничем не помогут
уже сколько таких тем было
я тут щенка пыталась пристроить
нифига
Гордая_птичка• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
Автор просто красивое фото сделайте, а то чебурашки такие))
Выберите самого красивого котенка сфоткайте в процессе игры, когда шерстка распушена усы вперед, потом всех вместе красиво, сделайте много фоток выберите лучшие.. и по 50 грн поставьте...когда люди будут сортировать по цене вы будете вверху