Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно пристроить 5 котят - 2 мальчика и 3 девочки. кошку не успела стерилизовать и она превела большой приплод. топить я их не могу! а у меня 2-х месячный ребенок на руках и еще за котятами ухаживать/убирать/кормить нет времени. в прошлый раз сидела со старшим в парке отдавала в хорошие руки- раздала (благо 3-ое всего было), сейчас с грудным ребенком такой возможности непт. уже объявления и здесь и на олхе выставила - никто не обращается. а они же растут! им уже 1,5 мес - все едят сами. спросите - может кому надо? черные, пушистики.
плиз, выручите!
Цыбулька• 29 августа 2016
я вам сочувствую, мы одну и ту пристроить не можем, говорила уже сестре что нужно кошу стерилизовать, тоже вечно не может найти на это времени
Зяблик протестант• 29 августа 2016
подайте объявление на олх! заберут добрые люди. я так своего кота нашла)
Путающаяся• 29 августа 2016
Летом огромное кол-во котят-очень сложно пристроить..особенно девочек! в вашем случае было бы более гуманно все же утопить котят! а теперь куда вы их денете?надеюсь-не выкинете?кошку к врачу! мужу ребенка! вам на рынок!
Марфушечка душечка• 29 августа 2016
Автор, пишите красивое объявление, что комочек счастья ищет Вас..и т.д...Я так свою кошку-котеночка найду пристоила ( нашли на платформе)....а потом бежала назад ее забирать, так к ней привязалась за пару дней Удачи Вам. Ребенок нашел коробку с котятами, пристраивали возле метро.
сектантка• 29 августа 2016
сделайте красивые фото , по одному ! фото неудачные! если котята пушистые , то возьмут быстрее
Пописанная парта• 29 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
а может все таки мужа на рынок??? 2-х месячному ребенку мама НУЖНА!!!
Там-тарарам• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
отнесите на рынок, за деньги берут по 20 грн перекупщики
Нельзя так. Вероятность, что они выживут, совсем невелика тогда...
Там-тарарам• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
вы имеете ввиду на Птичий рынок везти и там их можно сдать? они же не породистые.
У таких перекупщиков очень часто покупают на корм для экзотических животных, там огромная антисанитария обычно и большая вероятность гибели от болезней. В общем, выживают там совсем не многие.
Муроводчица• 29 августа 2016
поменяйте фото на ОЛХ, какое-то неудачное, выберите красивые ракурсы.
Мексиканочка• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы знаете дальнейшую судьбу вот таких котят? Это же жесть.
Гуманнее утопить, чем отдавать на медленную смерть.
Мексиканочка• 29 августа 2016
Автор, желаю быстрее пристроить малышей, а кошку к вету.
Может через форумы местные?
Цыбулька• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
вы хоть знаете куда и для чего их берут?
Цыбулька• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
да, можно, живодёрам
гуманнее было утопить
Разумная Губка• 29 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
какие перекупщики, вы знаете что они потом делают с теми что не продаються
Разумная Губка• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
по фото поняла, постараюсь снять их поудачней - правда крутятся
но если не заберут их же 5!
раньше думать надо было
Разумная Губка• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
я считаю, что стерилизовать кошку, когда сама беременная ходила - плохой фен-шуй. а кто знал, что она столько котят родит? прошу вас меня не упрекать, о чем думать надо было, а помочь советом каким способом их можно пристроить.
так она еще раз приведет, с такими рассуждениями, ждите.
Цыбулька• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
вам здесь ничем не помогут
уже сколько таких тем было
я тут щенка пыталась пристроить
нифига
уже сколько таких тем было
я тут щенка пыталась пристроить
нифига
Гордая_птичка• 29 августа 2016
Ответ дляkatrin_k
нет, вариант с живодерами не рассматриваю.
Автор просто красивое фото сделайте, а то чебурашки такие))
Выберите самого красивого котенка сфоткайте в процессе игры, когда шерстка распушена усы вперед, потом всех вместе красиво, сделайте много фоток выберите лучшие.. и по 50 грн поставьте...когда люди будут сортировать по цене вы будете вверху