Путающаяся• 04 июля 2013
а вам делает муж куни?
Раз уж тут такая темка была ранее, то я продолжу! Бывает такое, что мужчины просто испытывают отвращение к интимным ласкам для противоположного пола?
Голубая устрица• 04 июля 2013
Ответ дляfefnena
А что такое сквирт?? что-то я отстала от жизни, пошла за помощью в гугл...
Струйный оргазм - сквиртинг, посмотрите видео, ощущения очень даже!!
Голубая устрица• 04 июля 2013
Ответ дляfefnena
Читайте))
в общем вот тут видно
вначале долго лижет, а потом ...ПАЛЬЧИКАМИ, ПАЛЬЧИКАМИ!!!
Директор Пляжа• 04 июля 2013
Ответ дляfefnena
Прочитала... ничего не поняла, как муж может сделать Вам сквирт????? если это-Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.
Видно автор посту брякнула,сама не знаючи що це,типу нове модне слівце закинула.Просто смішно ...
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляСтеша
только же побрить всё. что бы было гладенькооооо
все гладенько, уж поверьте!
Голубая устрица• 04 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
в общем вот тут видно
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляtaevka
Не делайте ему минет
он как-то и не просит-это я инициатор, а он кайфует!
Неместная Я• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
раз зашли почитать- значит уже не безразличная!
не поверите - зашла узнать, что такое куни))))))))
как-то у меня все обычненько, но я от этого , ну, совсем не страдаю
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
и даже без прелюдии?
Бабушка Бетман• 04 июля 2013
Так в аренду возьмите, сделает вам куни https://www.kidstaff.com.ua/tema-3885047.html
Менее Более• 04 июля 2013
Автор,я Вас понимаю. Мой такой же. На провокации не ведется
Было пару раз,еще в начале отношений,он правда немного выпившим был. И уже года два,как тишина в этом вопросе. Минет не просит, сделаю - хорошо,не буду пол года делать - ничего не скажет. Обычно это исключительно моя инициатива. Вообще правда у меня муж,вроде и молодой,но сексуально достаточно пассивен
Для него раз-два в неделю - вполне достаточно
и без особых ухищрений...
Конечно секс и его разновидности не главное в отношениях,но конечно в идеале,когда все взаимно и гармонично.
и без особых ухищрений... Конечно секс и его разновидности не главное в отношениях,но конечно в идеале,когда все взаимно и гармонично.
Неместная Я• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
и даже без прелюдии?
тоже все очень приличненько)))) Он у меня был бы и непрочь))), но я не разрешаю, считаю все это в некоей мере извращением.
смирился)
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
все гладенько, уж поверьте!
верю..только. почему попросить не можете..не верю.
Путающаяся
• 04 июля 2013
и я тоже себя утешаю взаимностью и гармоничностью в отношениях, но блин, удовольствие ещё никто не отменял
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
смирился)
молодец!
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляМенее Более
и без особых ухищрений...
если оба здоровы и ни кто не идёт жертвой.. то .. ну не понимаю . как можно так.. мы живём с мужем 23 года.. у нас секс... высший пилотаж.
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляСтеша
а вдруг.......
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляМагиня
может в сексшоп его сводить))
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
а вот скажите мне..если у вас этого ни разу не было..как вы можете утверждать. что это вам понравиться.
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляМагиня
все же пишут, что здорово! может и не понравится.........
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
все будут прыгать..вы тоже..не договариваете или тема трольная.
Шумелка Мышь• 04 июля 2013
Девочки, да ничего в этом нет, лучше купите вибро-устройство для клитора-и офигеете. Я только порог переступаю-если никого дома нет-приступаю к процессу-и никакое куни не надо...
Получается не каждый день, чем реже-тем ярче, никакой язык и пальцы этого не сделают...
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ссылочку на чудо
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляМагиня
)))мы ж анонимы, чего не договаривать-то?)
Путающаяся
• 04 июля 2013
Ответ дляМагиня
у меня муж-второй мужчина в плане половых связей, а про первого вообще молчу! люблю его, а новых ощущений хочется!)))