Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Улучшанский-Ухудшанский• 29 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хороша чертовка. Не 25. Слишком взгляд мудрый.
Но на чудо хороша!
Где Вы там мудрый взгляд рассмотрели?
Бабулька• 29 августа 2016
Фото ужасные,не видно ничего.
Если отбросить фото,то выглядит не плохо дама,но не на 25.
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Эко Вас тяготит возраст((
я выполняю обещания))))
Таки в курсе• 29 августа 2016
не видно лица, рук, шеи, коленок на прямых ногах - кроме лица все остальное первое выдает возраст
Кидстаффовна• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я выполняю обещания))))
согласна с вами.
25 можно дать легко.
модель наверно она?
25 можно дать легко.
модель наверно она?
13чудоСВЕТА• 29 августа 2016
Лицо хорошее у женщины, но ей 25 не дашь. Слегка за 30. Тело суперское. да.
Кима_кепка• 29 августа 2016
Я не увидела ни одного фото, на которой можно внятно рассмотреть человека. Худая, как по мне слишком худая. Лицо рассмотреть проблемно. Может и действительно хорошо выглядит, но по этим фото ничего не понятно.
Бойцовская• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я выполняю обещания))))
Так дайте ссылку на инстаграм
Пацаааааааан• 29 августа 2016
В телефоне автоматически блюр фото и другие примочки )))
в жизни на расстоянии даже 1,5 м. все будет не так, а с 40 см. так и вовсе.
Пы.сы. Мне 30 и я не страдаю вечной молодостью.
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2016
Ответ дляФифачка
с такими средствами и на 18 можно выглядеть)
С такими средствами можно и на 60 выглядеть
Кидстаффовна• 29 августа 2016
Ответ дляФифачка
Не совсем.Люди в Голливуде и те могут выглядить не комильфо.
Так что деньги-это сила,но желание выглядить хорошо это череда упражнений,тренировок,диет,вообщем работы над собой постоянно.
АдеКВАтная• 29 августа 2016
А что на этих фото можно рассмотреть ? Худая -да, но я тоже худая ...
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Так дайте ссылку на инстаграм
людмила бовкун
Мона Лиза• 29 августа 2016
Я верю, что можно выглядеть в 40 хорошо, но не на 25. Я тоже хорошо выгляжу в свои 50