Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Милашка-оторвашка• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
ой , думала немного больше.
но все равно, очень красивая.
а вам бы дала может года на 3 меньше хорошо выглядите!
но все равно, очень красивая.
Пацаааааааан• 29 августа 2016
Девочки, найдите фото без обработки, желательно где она в другом акке.
Как говорится наши фото в соц.сетях и фото друзей на которых нас отметили - две большие разницы))
Люблю кетчуп• 29 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Рада за вас.
и я рада, что у меня со зрение проблем нет
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
Ответ не мне ,но вы сами писали что кололи носонубки и т.д.А также отбеливали зубы каким то драконовским способом.И еще вы писали что сделаете все возможное чтобы выглядеть молодухой.Вы можете делать что пожелаете но отрицать свой возраст глупо как минимум.И помните счастливые лет не замечают,они живут и наслаждаются жизнью.
носогубки колют гиалуронкой )))
и не делаю я все возможное, в принципе такое нереально ))) нет времени на это
я 3 года в зале не была )
а зубы то тут причем ?))))
я 3 года в зале не была )
а зубы то тут причем ?))))
Голубая фишка• 29 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
виниры там, виниры
даже я вспомнила
Кастрюлька• 29 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Здесь еще подростковые прыщи. Фотка явно давняя.
Фото ровно 2 года назад, да у меня жирная проблемная кожа(
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
виниры там, виниры
даже я вспомнила
плохая память , очень)))
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А етой баришне 45 , похожа на Лопез
красивая !
Добра всем!• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да ну что Вы )))) я все знаю, но использую проц 30 из всего возможного и даже нужного по моему возрасту
Вот и выглядите на свои 40)
А я ничего не делаю и выгляжу на свои 38))
Голубая фишка• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А етой баришне 45 , похожа на Лопез
фотошопа больше, чем лица
Рву и мечу• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А етой баришне 45 , похожа на Лопез
Если бы меня так накрасили и отфотошопили, я бы не хуже выглядела...
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
если вам тогда действительно было 37, то отлично !!!! хорошие гены и из за жирной кожи нет морщин , но что странно и птоза тоже нет
АнтиТроль• 29 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Барышня очень классная. Но мне лично нравится в 40 выглядеть на 40
Ирина,Вам 40?
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Вот и выглядите на свои 40)
и слава богу !))))
Милашка-оторвашка• 29 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Прикус неправильный, ноги кривоваты, вид простушки. где порода-то?
тоже смотрела-смотрела, не увидела.
да и вообще, не особо красивая. просто ухоженная.
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
плохая память , очень)))
А почему вы так поздно родили? Нужно было быстрее рожать, сейчас бы комплексов на площадке между молодыми мамочками не было)))
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2016
Красивая, классная, ухоженная, но уже немного перегибает, на фото кистей и ступней все фаланги видно, слишком пересушенная.
вентиляторная• 29 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы думаете у меня есть комплекс между мамочками ?)))
приходите в голосеевский парк , познакомимся)))) я там каждый день
Грушки-яблочки• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Нет, это аллергия, в горах вчера мёда наелась.
Вы - супер! Не слушайте желчных завистниц.
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Вот и выглядите на свои 40)
Понимаете можно выглядеть на 20. Но плохо выглядеть. А можно выглядеть на 50 и быть шикарной женщиной.
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
тоже смотрела-смотрела, не увидела.
Вот я тоже так думаю, что красивой не назовешь как ни крути, просто ухоженная и дорого одетая дамочка
220В• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
ох, лучше б Вы не показывали фото... заклюют! Да и фотки неудачные.
Добра всем!• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Не у всех в 37 есть птоз.. Слов умных нахватались...)и в 40 не у всех...
Марфушечка душечка• 29 августа 2016
что за бред тут некоторые пишут)))))вы на своих дочек- подростков посмотрите,они же сами на 20 с хвостиком выглядят!!!
мне девушка нра,особенно образы -луки
Рву и мечу• 29 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ни о чем...
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
мне девушка нра,особенно образы -луки
все как всегда ))) ничего удивительного ))))
ТрубоДурочка• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
людмила бовкун
Посмотрела. Тонкая кость, изящная. Выглядит молодо. Только манера одеваться не нравится. Гламурный трэш.