Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Я тут как - то писала, что сын просмотрел все фото в той темке , где в 30 выглядят на 25 . Относительно Вас автор у парня сложилось двоякое мнение: на трех фото выглядите моложе , но никак на 25 , а до 30-ти . Ну и одно фото: дал Вам 40 , но когда пересмотрел предыдущие , окончательно остановился на 40-ка . Объяснил это эффектом фото ( он профессионально занимался фото и видео съемкой , дипломная работа в универе была основана на фото и видео + он разработчик не одного десятка сайтов ) . Правильно говорят : Человеку столько лет , на сколько он себя чувствует , а не выглядит . Никогда не понимала женщин , выставляющих свои фото для обсуждений....
относительно меня я уже слышала , спасибо
даже одна писала что у меня ретушь на фото и она не ошибается , так как проф фотограф ))))
Лика-прилипка• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
очень классная и породистая)
ну тут знаешь кому что - кто не хочет стареть , кто не хочет быть бедным, кто не хочет рожать , кто рожает и пол жизни в декретах - главное чтобы жить своей жизнью и не мешать жить другим их
Простите, но это ваше субъективное мнение.
Бабканадвоесказала• 29 августа 2016
При наличии таких денег, как у нее грех выглядеть иначе. Деньги делают все. И потом, 40 - это не 50. В 40 при желании можно выглядеть на 25 и без уколов красоты. Но, Автор, Вам не понять этого!
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
ну да, куда мне))))
Новопоштинская• 29 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
так и думала, что набегут вумные и начнут писать, что не выглядит она на 25
Не вумные,а заздрисные,о цэ таке слово самэ про них!
4есотка• 29 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Барышня очень классная. Но мне лично нравится в 40 выглядеть на 40
о, полностью согласна
Милашка-оторвашка• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Вот мне тоже через год 40, выгляжу точно помоложе.
я рядом девушке на 2 фото сколько?
очень красивая.
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
очень классная и породистая)
Я би не сказала, що прям ’породиста’
на фото зблизька сама звичайна, навіть щось сільське видається
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2016
Да что вы спорите...по этим фото ничего нельзя сказать...худая, да. Но лицо, шея, кожа не видна...фотошопят себя, а потом думают, что выглядят на 25. Не смешите людей. Это называется сзади пионерка, а спереди пенсионерка.
Кастрюлька• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
отлично выглядите , но , извините , не моложе ее
Вас выдает оч наколотое лицо
Не поверите, ничего не качала. Губы мои. Так что завидуйте молча))
Бабканадвоесказала• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну да, куда мне))))
Я серьезно. Вы зациклены на своей внешности, об этом свидетельствует то, что Вы колете ботокс, постоянно создаете темы о себе, влазите во все темы о внешности и везде вставляете не только свои 5 копеек, но и свои фото. Вы не тем заняты.
Ответ дляБарышня_Смольный
очень классная и породистая)
Согласна на все 100.
Кесарю-кесарево, слесарю- слесарево...
Мама Карло• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
очень классная и породистая)
Прикус неправильный, ноги кривоваты, вид простушки. где порода-то?
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
10000%
комплексует из-за своего возраста и постоянно пытается вылезти из кожи, чтобы выглядеть моложе
СиренаФеоктистовна• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
пипец, вы страшная. Губы и ресницы - ужас-ужас! Ваша подруга в разы естесственнее и симпатичнее(
Рву и мечу• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Ну, завидовать нечему)) Лицо и губы выглядят опухшими.
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
35-36
4есотка• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
лет 35-38. Но выглядит хорошо )))
Кастрюлька• 29 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
я рядом девушке на 2 фото сколько?
очень красивая.
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
у меня зависть отсутствует напрочь )))))
у вас лицо обколотое ))) губы не рассматривала
Бабка в тапках• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Да, действительно моложе
Рву и мечу• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
Да тут же сплошной фотошоп, что можно определить?
Симпатичная отфотошопленная барышня с мужем и дочкой.
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
я не колю ботокс ))))
и что мне делать и чем мне заниматься я буду решать сама )))
Вареный лук• 29 августа 2016
Вы все красивые, девочки, просто любите себя и хоть немного ухаживайте за собой и будите не хуже
Пленница SexShop-а!• 29 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Нет, такая в жизни
Гидроусилитель руля• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
35 напевно...
Добра всем!• 29 августа 2016
Можно выглядеть на 25..но не без вмешательств...ботокс,гиалуронка,фильтры....Вам ли не знать,автор?)