Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А я как раз дыню ем ))) Большую... надеюсь, узбекскую.... ))) Внутри прям сахар... чистый мёд... Но, блин, от корки на сантиметр - тупо зеленое...

ааааа-----хочууууууууу
вчера такую слопала, домой купить забыла

КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Меняю предложенный мне пончик на ненавистную Вам дыню
вы шо, ни в коем случае!!! Я нею отравилась
А пончик в мечтах, пока только
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вот-вот, я прям такой и отравилась (( Такая вкусная была
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А пончик в мечтах, пока только
тагды ой, не нннада
выздоравливайте!
извините за подробности, но рекомендую поблевать, тогда будет шанс, что быстрей отпустит
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
тагды ой, не нннада
выздоравливайте!
Сенкс, мы уже Извините за подробности Теперь минералочку пью ((
автор Барышня_Смольный • 30 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Поверьте ,что есть более адекватные люди,представляете,у которых тоже есть белые зубы и красивая внешность и о Боги )))шубы))),но они не сидят сутками в сети,чтобы себя рекламировать .Или Вы думаете, что только Вы тут Красоты Неземной.)))Просто умным и самоуверенным это не надо. Не думали?Смешно уже. Фото в этой теме девушки, которую Вы выложили лишний раз подтверждает, как Вы переживаете кризис 40 лет.Вы отчаянно ищите доказательства, что в 40 можно быть 20леткой))Ну ну...
Вы я так понимаю одна из них
тянитолкайка• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не феминистка. живу с мужчиной , у нас довольно тонкое распределение женской и мужской роли . Мужики бегали и бегают , это да))) почему Вы считаете меня не привлекательной? Я плохо получаюсь на фото, выгляжу намного старше, почему-то. А в жизни у меня -обычная неяркая внешность, стройная женская фигура, красивые ноги, вмеру сексуальности и харизмы, все ок
Проблема не во внешности и не в бизнесе, и не в детях. Проблема в том, что вы осмелились думать иначе, чем от женщины ждут окружающие ( по советским меркам, хоть и прошло 30 лет). У нас этого не любят. Да и вообще у нас не любят чужого мнения((
тему закрываю, надеюсь все высказались , повеселились , шабаш удался на славу !
всем любви, красоты, достатка и побольше удовольствия !!!
Проработник• 30 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А в каком месте от автора деньгами запахло? В темах про частные сады, подбор персонала на дом, нянек и даже туризм замечена не была! Ремонт, съем квартиры, возраст и зубы-ее ВСЕ! Не преувеличивайте- обычный декрет!
Да? А пишет, что она в необычном. Пока не исполнится 3года ребенку.
Что ни тема- я такая, ну я вот такая, прямо с 5 копейками себя сравнила, для маскировки, чтобы все уже здесь наконец-то поняли, что она...необычная, милая и ни разу не тянет на 40, а как минимум на 39.
А все остальные обычные декретчицы, завидующие ей и пристающие к ней на ровном месте