Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сама боюсь возраста.. но и боюсь застрять в 20-25.. Хочется выглядеть гармонично со своим возрастом. Но очень боюсь старости
зачем ее бояться то??
если это неизбежность, другого не придумали и задача просто радоваться каждому дню, жить сейчас и здесь, улыбаться своему отображению в зеркале, ухаживать за собой и своим телом, принимать свой возраст, свои мысли как дар и мудрость
а не становиться косметологической наркоманкой, сидящей на игле
вы ж понимаете, что все это вызывает жуткую зависимость и вы уже не сможете принять себя настоящую, вы уже забудете какая вы
я не против косметологических процедур, это все обязано быть в арсенале любой женщины
НО показывать безработную тусящую нихера не делающую женщину, у которой одна задача -это удержать мужа любым известным ей способом, как пример для подражания-это нууу серость и убогость мышления
потому как если она 2 годика поживет жизнью обычной женщины, не походит к косметологу и розсосуться все ее ботоксы и гиалуронки она будет похожа на опухшую, забуханую тетку

Лика-прилипка• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да я им всем поперек горла))) а вчера ,сегодня обострение , я так понимаю связанное с 1 сентября и переменой погоды )))
мне все равно , не переживайте ))))
хотелось бы поговорить о красивом , но все обкакали и перевели на болезнь и комплексы , ничего нового, аж не интересно )))))
Думаю, что Вы преувеличиваете. Вика, у Вас есть домработница?
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
ВАСИЧКИНА,вам не надоело обгаживать людей.Девушки у нас на кидстаффе красотки как на подбор.Ну ладно,будь у вас внешность Синди Кроуфорд и то,счастливый человек не будет,так унижать людей.НИКОГДА!

вот ваше фото 2013,вам тут нет и 40-ка,хотите сказать вы лучше девочек,по чьей внешности проходитесь?
*если что фото в свободном доступе,достаточно вбить в гугле Ирина Васичкина
*для тех кто еще не знаком с этой персоной,она рыжая,крайняя слева
Женщина как женщина...
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок

Все 4 девушки на фото одного возраста?
60 метров сметаны• 30 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Колхоз ’зорька,’
зорька не зорька
а покажите себя,
вот у меня ни одной морщинки нет, овал не поплыл и т.д.
фото с дурацким ракурсом- ну есть и масса других

но давайте честно- если считаете себя лучше- давайте фото
я только за’ - на красивых женщин всегда приятно смотреть
тянитолкайка• 30 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Пластический хирург Андрей Искорнев даже себя запортачил.
https://www.instagram.com/andrey_iskornev/
Кто разбирается, что ’улучшила’ Ани Лорак?
Грим ’улучшила’, когда она уже научиться краситься. Какой дурак ей сказал, что с ее внешностью надо тонну яркого грима.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
мне все равно , не переживайте ))))
О красивом - это о природе, о закате, цветах и рассвете.
А о гилауронке и о глупых мыслях неудовлетворенных женщин - это недалекость, а не красота.
Мексиканочка• 30 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну а мне 34
Вот зачем такие фото выставлять, не понимаю...
фан L.O.S.T.• 30 августа 2016
А мне сколько дадите?

автор Барышня_Смольный • 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы еще и Ванга!
Как же Вы смешно выглядите для всех, кроме пары-тройки таких же. Очень жаль Вас.
кроме пары тройки нормальных и адекватных , у которых зависть отсутствует )
это нынче дефицит радоваться успехам и красоте других )
Интеллектуальные оладьи• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
зачем ее бояться то??
Мне 26. Ничем не колюсь) И не хочу. Но у меня ощущение, что мне вчера было 20, а сегодня я проснулась в 26..
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
зорька не зорька
а покажите себя,

Так а что у Вас в 34 должно поплысть то??? Плывет в 40, а не в 30 лет.
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок

Это фото выкладывается почти в каждой теме с моим участием ) да, я тут плохо получилась ) я уже писала , что мой конёк -это не внешность , а мозг. Да, я лучше . Однозначно
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
там все ваши ровесницы?
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне сколько дадите?
А не важно, но Вы красивая и приятная очень.
Ответ дляvasi4kina
серьезно?
Вы меня всегда улыбали спасибо
60 метров сметаны• 30 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
по разному бывает
есть и в 25 поплывшие лица и с сеточкой морщин
есть с мегарасширяющимися порами
есть с красными сеточками, а девушкам 25/27-30 лет
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну а мне 34
Блин, вспомнилось фото Лиленка с рыбой почему-то! Всегда считала его просто непревзойденным)))
Ответ дляЛика-прилипка
я все делаю сама, муж помогает )

vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
там все ваши ровесницы?
Нет, моложе на 5-10 лет
60 метров сметаны• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
это аватар пользователя с пышной девушкой и рыбкой- рисованый? да?
Лика-прилипка• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я все делаю сама, муж помогает )
Молодец, все успеваете))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
Нет. Она как-то пару лет тому назад выставляла фото, где чистит рыбу.
60 метров сметаны• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
(( не видела

ну да ладно
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
серьезно?
Вы меня всегда улыбали спасибо
Лучше) совершенно точно) умнее намного ) внешне-обычная, сейчас такая
Ответ дляБабканадвоесказала
создайте тему о цветах и закате и идите туда )
чего Вы здесь стараетесь ?)))
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
по разному бывает
есть с мегарасширяющимися порами
Извините, есть люди и с заячьей губой и с родимыми пятнами на все лицо... К чему это я....
Утренняя зорька• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
да, снимков МРТ Вашего мозга еще не было, по моему, в темах.
Давайте уже, выкладывайте фото своего конька, может быть тогда мы наконец-то завистливо онемеем и офигеем
60 метров сметаны• 30 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
несколько в крайности ))
фан L.O.S.T.• 30 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок

на учительницу из какого-то советского фильма похожа. И выглядит лет на сорок с хвостиком