Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Анорексия, косички, одежда подростка у 40 летней женщины - это красиво???
На мой взгляд 3-4 кг девушке из старт поста не помешают и спорт. Тогда бы она выглядела бы цветущей, а не ходящей за ветром. Все же в 40 быть такой худой и в 20-это 2 большие разницы.

vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
да, снимков МРТ Вашего мозга еще не было, по моему, в темах.
Давайте уже, выкладывайте фото своего конька, может быть тогда мы наконец-то завистливо онемеем и офигеем
Непременно )
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
несколько в крайности ))
как и Вы впрочем...
Интеллектуальные оладьи• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Лучше) совершенно точно) умнее намного ) внешне-обычная, сейчас такая
ну лучше, да и лучше.
Всегда есть мнение субъективное, а есть объективное
Утренняя зорька• 30 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
на учительницу из какого-то советского фильма похожа. И выглядит лет на сорок с хвостиком
’Вам и не снилось’ ?
фан L.O.S.T.• 30 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
’Вам и не снилось’ ?
Ага
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
несколько в крайности ))
А если серьезно, у Вас хорошие и правильные черты лица, но стареть Вам еще рано.)) 34 года - это не тот возраст. Лет через 7 вспомните мои слова.)))
Мини-бикини• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
О красивом - это о природе, о закате, цветах и рассвете.
А о гилауронке и о глупых мыслях неудовлетворенных женщин - это недалекость, а не красота.
Ну это вы уже загнули!Закат,рассвет,цветы!Да,что о таком говорить то?Интересно зашли бы Вы в такую тему ’Цветы на рассвете расцели’.Ха-ха.Правда)А тема вечной молодости и женской красоты актуальна всегда.
фан L.O.S.T.• 30 августа 2016
Так на сколько я выгляжу?

пионерка_маша• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Непременно )
Ира, как ты успеваешь всем отвечать?)
фан L.O.S.T.• 30 августа 2016
Пост 819
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляпионерка_маша
Ира, как ты успеваешь всем отвечать?)
Это правила хорошего тона))))
60 метров сметаны• 30 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я реално постарела)
6 лет назад уходя в декрет выглядела лучше и была намного счасстливее

сейас я в клетке
фото такоу угловатое и грустное
у меня уже год бесонница- вот и фото мои ночные- угрюмо замученные
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет. Она как-то пару лет тому назад выставляла фото, где чистит рыбу.
та это не она))) просто фото)
Есть еще колоритная авка у Светланы_Яптицы, знойная женщина с топором
Утренняя зорька• 30 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так на сколько я выгляжу?
года 34, точнее не скажу, но чертики в глазах нравятся
azrz• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, моложе на 5-10 лет
Вы раньше лучше отвечали на всякие замечания
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляazrz
Я думаю, тут нет людей, которые были бы а праве делать мне замечания
Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2016
Ответ дляоксюморон
потому что зависть.
от автора деньгами пахнет ,гармонией . сразу видно ,что она счастлива.
знаете как жаба жмет убогих?

автор , как вы справляетесь с потоком негатива? я вот серьезно спрашиваю....
А в каком месте от автора деньгами запахло? В темах про частные сады, подбор персонала на дом, нянек и даже туризм замечена не была! Ремонт, съем квартиры, возраст и зубы-ее ВСЕ! Не преувеличивайте- обычный декрет!
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так на сколько я выгляжу?
32-35 и то из-за легкой пышности.

Реанимация• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
о и мне тоже так показалось. Я без негатива к автору у и без зависти. Я тоже среднего или чуть выше достатка. Но не стыжусь этого. Хотя, есть к чему стремиться. А у автора, главное казаться, а не быть. А на фото из инсты, конечно богатая успешная женщина.
Чебуратор• 30 августа 2016
´ во всем) Вы не в курсе?)´ -Нет, я не в курсе Вашей наверняка замечательной жизни. а должна быть?) Вы в принципе допускаете мысль, что Вы можете быть мне неинтересны, как и я кому-то?)
´ извините, что не могу порадовать вас наличием любовницы, насилием мужа´ -не извиняйтесь, Вики, ибо мнея радут совсем другие вещи.
От Вас ощущение женщины, стремящейся впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда..Почему? Вам ВСЕГО 40, в жизни так много всего, помимо уходящей физической красоты!
Почему так часто звучит слово’ несостоявшийся’?
Погуглите -аутистическая проекция) работа над собой куда забавнее, чем инстаграм)
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та это не она))) просто фото)
Вы думаете? А мне показалось, что она похожа на то фото)
Свету знаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляРеанимация
О, не мне одной так кажется, значит правда в этом есть)))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ох, и сильно Вам жмет корона!
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне сколько дадите?
26-27
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Утренняя зорька• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ох, и сильно Вам жмет корона!
думаю, снимок МРТ покажет, что корона не просто жмет, а уже вросла
Кривая спроса• 30 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
ВАСИЧКИНА,вам не надоело обгаживать людей.Девушки у нас на кидстаффе красотки как на подбор.Ну ладно,будь у вас внешность Синди Кроуфорд и то,счастливый человек не будет,так унижать людей.НИКОГДА!

вот ваше фото 2013,вам тут нет и 40-ка,хотите сказать вы лучше девочек,по чьей внешности проходитесь?
*если что фото в свободном доступе,достаточно вбить в гугле Ирина Васичкина
*для тех кто еще не знаком с этой персоной,она рыжая,крайняя слева
я начала гуглить...думала Вы про эту фотку
http://cs812.vk.me/u111926331/a_bec09712.jpg
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Мне Васичкина была менее неприятна, чем Автор данной темы. Но потихоньку меняю позицию.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Свету знаю.
Точно)) Я помню ту тему - Покажите себя в домашней обстановке. Лена выставила типа себя с шуточным комментарием)))) Потом дала ссылку на свой фб с реальными фотками. То сходство отдаленное))