Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Сиреневая цапля• 30 августа 2016
Хорошая фигура, но очень искусственная барышня и скорее всего ей таки лет 45
Извините, не знаю кто это и не буду искать.

Сиреневая цапля• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Если у ваших знакомых так, то это не значит, что они ничего не делают ))
Скорее всего их образ жизни соответствует - питание, двигательная активность. Ну не будет тот, кто ест сало с хлебом на ужин, а на обед первое, второе и компот с булочкой, так, как дама на фото, вот никак не будет ))

Ну и у многих понятие ’худышка’ очень растяжимое ))
На фото у девушки бедра максимум 90 и никаких жировых отложений - ни на руках, ни на талии.
А тут однажды дама уверяла всех, что ее дочь подросток с талией 70 и бедрами 100 - худышка
Вика правильно написала - фигура как в стартпосте в 40 - это офигенно тяжелый труд. Это не просто форма худая. Не дряблости, обвислостей, все в тонусе. А это зал/фитнесс, плаванье, пресс - ежедневно или как минимум 4р в неделю! сауна - 2 р в месяц, массаж - курсом раз в квартал.
Все это совершенно не стоит никаких денег (при желании), массаж можно и самой себе делать + на аппарате, заниматься можно и дома. Это не сложно. Но все это после работы и делается вместо лежания тюленем на диване и просмотра телека
Вот тем, кому лень, рассказывают, как жеж много деньжищь нужно для поддержания формы
Не знаю, кто такая Вика. Нет времени читать все комменты. Но и труд, и генетика. Моя пра - с такой же подтянутой тонкой фигурой сейчас. Ей в январе будет 95. Спортом не занималась и не занимается. Ест все и сколько хочет. Алкоголь пьет. Не алкоголичка, но любит шампанское и красное вино. Много ходит пешком и обожает себя. Подтяжек никакие не делала. Но парикмахерская - регулярно, маникюр-педикюр - святое, косметолог постоянно.
Сиреневая цапля• 30 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
есть ещё такое дело как генетика, конституция. одним нужно меньше усилий прилагать, вторым больше, третьим сколько не прилагай - всё мимо...
Точно. Я выше написала о своей прабабушке - ей уже почти 95. Выглядит супер. Генетика....и любовь к себе.
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Покажите! (Без лица)
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы не вкуриваете ничего из того, о чем пишете... Да, и с бедрами 100 см можно быть худышкой, если рост 175 и вес 45... Понятие ’широкая тазовая кость’ никто не отменял... И даже уже доведенная до критического веса 24-25 кг и умершая будет иметь все те же 100 см, если ее кость имеет такое строение! Вы не способны посмотреть шире, поэтому и делаете свои узкие выводы, кто есть кто при таких-то бедрах...
Боже, какая грубость )

Бедра 100 там были при росте 170, и по фото девочка была с явным перебором в весе, особенно как для подростка.
Да уж, я точно не ’вкуриваю’, ибо не курю ))
Или вы не женщина? А краболов с крайнего севера?... В таком случае жаргон и грубость речи не удивительны...
оксюморон• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Это Ваше субъективное восприятие . Вероятно, Ваш подсознательный страх -быть брошенной. Не переносите свои проблемы на др людей, работайте со своими комплексами и страхами сами
чудо , ваши советы слушать из разряда мата бомжей)))
никакой разницы)))

принципиальная разница вас и автора ,что от автора веет легкостью , не общалась с ней , не знаю ее умственных способностей , но с ней приятно находится.она не напрягает , как летний теплый ветер , как расслабляющий массаж.
от вас же веет высшей степенью сумасшествия , на уровне физически ощутимой вони. как от немытого человека воняет , так от вас шизофренией. после общения с вами возникает желание принять душ -смыть и забыть мерзость.
какое там успешная дама. вы и успешная дама настолько несовместимы ,как и то ,что вас кто-то когда-то мамой назовут.
ВундерКИНГ• 30 августа 2016
Ответ дляСтрекозей
Таких женщин еденицы!!!! 99 % в 40 выглядят на 45!
+1млн
увы....
Запароленое одеяло• 30 августа 2016
Безупречная , язык не поворачивается сказать *женщина*, вот это мотивация !
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой, как же без вас не обошлось. Обязательно, придет кто-то чтобы рассказать, что так не бывает, и как бывает знают только они, а раз у моих подруг так, то это я просто не все о них знаю, ведь если у вас по-другому, то у всех так, просто все скрывают детали или другие о них не знают). У всех же, как у вас, иначе ни ни, не бывает.
Такие как вы потом и в других темах пишут, что мол раз ваш изменяет, то все мужчины изменяют, то просто их жены об этом не знают, как вы и живут в розовых очках, и раз ваш изменяет, то все 100% такие.

Вот именно, понятия красоты разные, автор тоже с чертами внешности, которые далеки от идеалов, и совсем не миниатюрным носом считает себя офигенной красоткой, притом что не просто тихо считает и радуется, а ещё и вечно в темах на этом акцентирует и любит очень, когда кто-то восхищается).
Но тут такое, понятие красоты у всех разное и свои данные тоже, для одних красивые одни, для других-другие. Чем меньше сам из себя представляешь, тем меньше тебе достаточно для восхищения.
Я как раз пишу о том, что так бывает ))
Т.е. у таких людей просто образ жизни такой и он им приносит удовольствие, что для большинства - тяжкий труд ))
Т.е., Ваши подруги едят столовскую норму на обед, а на ужин сало с хлебом и выглядят как на фото? Да че уж там, покажите их в купальнике без лица, раз такое дело.
А так не бывает, потому что я ни разу такого не видела. 44 размер наш в одежке не катит, в стартпосте явный хс

оксюморон• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
приемлемого для кого?? для вас?? или для меня?
ответ на какой вопрос вас интересует??
додумать то, что все, абсолютно все люди разные не получается у вас да?
и то, что одним хорошо-другим смерть тоже не понимаете да?

почитайте тогда просто книги вместо интернета
а лучше мемуары известных личностей, царей, княгинь, императриц и т.д..
для началО
у вас кто-то советов спрашивал? вы кроме как умничать что-то еще можете?

я ВАС спрашиваю. как приемлемый образ жизни? для вас? для меня?
если ВАС спрашивают ,то чей образ жизни подразумевается? не , не андерстенд?
или будете книги плагиатить ,своего видения нет и не будет , так шаблонов из книг нахваталась и типо вумная))))

ну так если вы наконец ПОНЯЛИ ,что люди разные ,то не нужно всех под одну гребенку рассветом любоваться. кто-то получает удовольствие и от фитоняшных жоп . имеют полное право.
Вся такая растыкая• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Боже, какая грубость )

краболооов
Смешно, да... Пончик с потрошками или капустой желаете?

Я журналист... с огромной читательской аудиторией...
...и эссе на тему ’французский импрессионизм’ мне вполне под силу... в том числе и на французском...

P.S. Собственно, то, о чем я и говорила, - неспособность смотреть глубже и видеть шире налицо...
оксюморон• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
меня вообще никто не раздражает
я рассматриваю вас совсем с другой стороны
мне просто люди интересны сами по себе
так что не придумывайте то, чего нет
я и не говорю ,что вас автор раздражает.
Я СДЕЛАЛА ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ,что возможно она раздражает субъективно.
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
краболооов

Ma chere... Je parle francais aussi...
Евгения-Полина• 30 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
вы очень миловидная. но шея и сеточка возле глаз говорят о 40. хотя вполне возможно, что вам меньше. просто есть проблемные зоны
мне 30
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
краболооов

Фсе. Я расширила свое миропонимание!
Мерси боку
Вывод: многие журналисты часто даже в быту разговаривают грубо и на жаргоне.
Полагаю, 2 случая - уже не совпадение.
А я-то думала, Скриншифанго - исключение ))
оксюморон• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То есть тут красота (с ботексом, диетой и шмотками), а конфликт мамы и ребенка - это треш? ))
да.
первая половина делает человека красивее ,диеты ,шмотки , ботоксы.
мама-дети и их конфликт - мне вообще непонятно как такое может быть. это отвратительно и нафиг надо такое читать.да ,это треш когда самые близкие люди могут так себя вести и еще не понимаю ,что это мерзко.
Вся такая растыкая• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ma chere... Je parle francais aussi...
...collègue?
Вся такая растыкая• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ma chere... Je parle francais aussi...
Тогда заменяем пирожок на croissant... ))))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляоксюморон
да.
Не зарекайтесь, одно другому не мешает и не исключает, как в одну так и в другую сторону.

Проработник• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы еще и Ванга!
Как же Вы смешно выглядите для всех, кроме пары-тройки таких же. Очень жаль Вас.
Смешно и жалко!
Женщина в 40, а посты, как у храбрящейся малолетки. скушны, ограничены и однообразны.
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ни то, ни другое не жалую ))
Не коллега, отнюдь, свой бизнес
Просто знаю пять языков (+ по-немецки немного читать могу)
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
краболооов

Я хочу пончик ((( Или синнабон ((
Когда э эта дыня меня отпустит
Вся такая растыкая• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Фсе. Я расширила свое миропонимание!
Мерси боку
Полагаю, 2 случая - уже не совпадение.
Мне еще никто не говорил, что я грубо разговариваю... Вот что мне теперь делать? Зачем же было так жОстко рушить mon іmage du monde?.. (((
автор Барышня_Смольный • 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Канешна. Но если разные люди в разных темах делают выводы, что у автора комплекс неполноценности, то наверное доля правды в этом все-таки есть.
Вы ж не спорите с врачом. Просто слушаете другие мнения, и когда минимум 3 разных называют один диагноз, значит это он и есть.
диагноз один почти на всю советчицу, исключая проц 10 адекватных и не злобных) все остальные выпускают пар , самые неудовлетворенные - яд ) вот и весь анализ
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Не, Вы особый случай. И хоть мне ужасно скучно, я лежу в кровати и от безделья лажу тут.... Но даже при такой скуке Вы мне неинтересны как собеседник
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Если ниче не делать, то и картина мира скоро соберется в прежнее состояние
Вся такая растыкая• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ни то, ни другое не жалую ))
Не коллега, отнюдь, свой бизнес
Выражаю Вам свою черную зависть...
А я жалую и то... и другое... и желательно много и часто... ))) Мое счастье, что мои 2}|{ (}|{-опа и -ивот) об этом красноречиво помалкивают...
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я хочу пончик ((( Или синнабон ((
Когда э эта дыня меня отпустит
Меняю предложенный мне пончик на ненавистную Вам дыню
Ответ дляПенек Возмездия
хм
вы же откровенно писали, что психологов считаете чем то не тем, так как вам психолог посоветовал правильно побольше гулять с ребенком и не залипать на ее нытье, а вы приняли все это как что то непотребное и дальше залипаете на тех же темах, что были и год назад

а вас обсуждаем исключительно потому, что вы в каждой теме о красоте выставляете свои фото, пытаетесь научить других. какие другие должны быть в вашем возрасте и т.д.. исходя из картинок в инстаграм
просто вы яркая представительница я уже написала чего и каждая ваша тема одно и тоже

как раньше темы о похудении создавала барышня, которая пишет план занятий за 60 грн всех обзывая жирдяйками и т.д..
где мои фото в этой теме? зачем меня здесь обсуждать ?
Вся такая растыкая• 30 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А я как раз дыню ем ))) Большую... надеюсь, узбекскую.... ))) Внутри прям сахар... чистый мёд... Но, блин, от корки на сантиметр - тупо зеленое...