Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
одного мне не понять моим серым веществом- если я тут всем не интересна - почему вы обо мне пишите и пишите , что-то доказываете уже 30 страниц))) тема ведь не обо мне
Что Вы, кроме Вас тут есть действительно интересные люди, с которыми мне приятно общаться
Ответ дляоксюморон
Непринципиально.
Приятно когда от человека веет счастьем, а не одиночеством, трагедией, вытьем в подушку как белуга и огромным несчастьем . И все это возводится в культ типо состоявшейся женщины
Это Ваше субъективное восприятие . Вероятно, Ваш подсознательный страх -быть брошенной. Не переносите свои проблемы на др людей, работайте со своими комплексами и страхами сами
ептель, шо это за курятник?
Викуся, вам столько диагнозов наставили, вы не расчитаетесь со специалистами))))
По теме: тетка на фото и правда выглядит молодо и хорошо, не представляю размеры вложенных денег во всю эту ’красоту’. То есть такая она, только благодаря баблУ. Все фото, как по мне - постановочные! Если каждую из нас намазюкать- и разодеть в какие-то наряды - мы все будем королевешны, не меньше.
Я восхищаюсь натуральной красотой (когда она есть конечно) и хорошим вкусом, но и это абсолютно субъективно. Я люблю хорошие длинные волосы, сияющие глаза, морщинки от улыбок.
Но натуральных красоток я видела за свои 35 лет 2-3 максимум.
При любом раскладе, девочки, ну чего же вы такие змеюки-то??????
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
этот видели?
обсуждали его тут...актриса красивая,сочная такая.
Ого, Вы просто кинематографический гуру!
Нет, тоже не видела. А где обсуждали?
культУра• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Когда длительное время сидишь и общаешься в компании малознакомых людей (вот как мы на Советчице), то поневоле начинаешь изучать людей и делать выводы, а затем и озвучивать эти выводы.
Пенек возмездия скорее всего делает выводы по своему профессиональному профилю)))
настоящий профессионал никогда не позволит себе подобного
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
такие же психологи с диагнозами )
интересно хоть одна наберется смелости предложить мне свои услуги в личку?) я жду )
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, тоже не видела. А где обсуждали?
тут на советчице и на др.ресурсах) посмотрите фильм.
еще этот
похож на тот..с Джулией Робертс по ощущению. В этом Сандра Баллок. я люблю фильмы...хорошие фильмы) но больше триллеры,конечно,люблю)
еще этот
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ длякультУра
В кругу случайных и анонимных знакомых - легко))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
такие же психологи с диагнозами )
Вика, я Вам услуги свои ни за какие деньги не предложу)) И думаю, большинство также. Лучше потерять на умном, чем получить с ....
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Вы точно уверены что меня интересует характеристика автора? По сути ответа нет . Видения приемлемого образа жизни у вас нет, наверно поэтому нападаете на других.
приемлемого для кого?? для вас?? или для меня? ответ на какой вопрос вас интересует??
додумать то, что все, абсолютно все люди разные не получается у вас да?
и то, что одним хорошо-другим смерть тоже не понимаете да?
почитайте тогда просто книги вместо интернета
а лучше мемуары известных личностей, царей, княгинь, императриц и т.д..
для началО
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
еще этот
Не видела этих обсуждений ((( Но я и на Совтчице не часто, но сейчас Вы сказали и я пойду искать в соответствующий раздел.
Буллок очень люблю и уважаю, не только актерский, но и талант режиссера и продюссера. Ну и внешность конечно
Запала в душу со Скорости)))
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не феминистка. живу с мужчиной , у нас довольно тонкое распределение женской и мужской роли . Мужики бегали и бегают , это да))) почему Вы считаете меня не привлекательной? Я плохо получаюсь на фото, выгляжу намного старше, почему-то. А в жизни у меня -обычная неяркая внешность, стройная женская фигура, красивые ноги, вмеру сексуальности и харизмы, все ок
тсю, а причем тут феминизм и жизнь с мужчиной?
это разные вещи
я вам обьясню почему я и много других барышень считают вас не привлекательной, не путать с красивостью, потому что на фото в вас нет ни капельки женственности, мягкости и свечения
вы на фото жесткий мужик -даже когда в платьях и типо романтичная
а это и есть ваша фотонепривлекательность
по-этому я и сказала, что в жизни, когда люди с вами разговаривают у вас по другому отображаются эмоции на лице, настроение и т.д..
харизматичность и самодостаточность компенсируют вашу жесткость
это разные вещи
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Несравнимо. Автор просто без анонима и может кого- то раздражает чисто субъективно . А вот ото вот... Полный треш с больной головой. И все на публику, фу... Мерзко, как после фекалий, от васи
меня вообще никто не раздражает
я рассматриваю вас совсем с другой стороны
мне просто люди интересны сами по себе
так что не придумывайте то, чего нет
мне просто люди интересны сами по себе
так что не придумывайте то, чего нет
Ответ дляПенек Возмездия
это разные вещи
Нет жёсткости вообще
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ длякультУра
На вашем месте я бы задала вопрос себе , почему вам захотелось поставить диагноз человеку, который вас об этом не просил, не приходил к вам на консультацию , не спрашивал ваше мнение относительно своего психического здоровья. По меньшей мере , это неэтично. На вашем месте , я бы прежде всего разобралась с собой и своими тараканами. Но я не на вашем месте. И слава Богу.
правильно, вы не на моем месте это раз
во-вторых, когда человек что то пишет на советчице на открытом ресурсе в ожидании ответов на свои вопросы могут политься не только бабочки но и то, чего человек не ожидает
и по поводу этики смешно, человек открыто на весь мир пишет о себе, о своих проблемах и комплексах
о какой этике вообще можно говорить?
Бутербродница• 30 августа 2016
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
в парк ездим всей семьей каждый день) я даже писала куда
и сейчас едем развлекаться
вы психолог? напишите мне в личку , я с удовольствием к вам приду на прием ) будем лечиться ))))
и сейчас едем развлекаться
боюсь вам ко мне не попасть, не живу в Украине и уже давно, увы
иначе я б с вами поработала
хотя психологов вы не любите, я даже это помню
иначе я б с вами поработала
Федорино Горе• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
еще этот
Ещё интересные фильмы покидайте, пожалуйста, это лучше чем такая тема)))
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Другого ответа не стоило ожидать ))) психологи самоучки сидящие день на советчице ) клиенты хоть есть или сами себя лечите ?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не психолог даже близко
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляlekamam
ептель, шо это за курятник?
Цитата:
ептель, шо это за курятник? Викуся, вам столько диагнозов наставили, вы не расчитаетесь со специалистами)))) По теме: тетка на фото и правда выглядит молодо и хорошо, не представляю размеры вложенных денег во всю эту ’красоту’. То есть такая она, только благодаря баблУ. Все фото, как по мне - постановочные! Если каждую из нас намазюкать- и разодеть в какие-то наряды - мы все будем королевешны, не меньше. Я восхищаюсь натуральной красотой (когда она есть конечно) и хорошим вкусом, но и это абсолютно субъективно. Я люблю хорошие длинные волосы, сияющие глаза, морщинки от улыбок. Но натуральных красоток я видела за свои 35 лет 2-3 максимум. При любом раскладе, девочки, ну чего же вы такие змеюки-то??????[. Я готова , только они они боятся ) лечат и диагностируют строго анонимно )
Лагшмивара• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну вот не знаю, как Вика, но я себя,, например , считаю состоявшейся , и даже если 200 человек скажет , что я выгляжу как-то не так...это ничего не поменяет в моей жизни. И фото свои не боюсь показывать , как и Вика. А что такого, как говорится, судьи кто ?
А вот именно кому и для чего Вы их показываете?Смысл хочу уловить.Что Вы ждёте в ответ?
Кисельная барышня• 30 августа 2016
Ответ дляsashakaua
еще этот
чтобы посмотреть фильмы по вашей ссылочке надо зарегистрироваться там?
что-то у меня просмотр не получается.
Спасибо
что-то у меня просмотр не получается.
Спасибо
Некомильфо• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
иначе я б с вами поработала
Жаль, что Вы спешите. Есть вопрос: если речь идёт о закомплексованности именно автора( в чём я сильно сомневаюсь), то почему тема собрала вчера одномоментно 300 читателей, что на Советчице абсолютный рекорд?
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
правильно, вы не на моем месте это раз
о какой этике вообще можно говорить?
Вам понятие этики не знакомо, не позорьтесь.
Некомильфо• 30 августа 2016
От себя добавлю- Если такие комплексы помогают развиваться, держать тело в форме, быть красивой- я только ЗА! Вика, спасибо за тему.
Ответ дляКисельная барышня
что-то у меня просмотр не получается.
Спасибо
что-то у меня просмотр не получается.
Спасибо
нет, нет. нажимаете на ролик. сначала реклама,ждете 14 сек.потом нажимаете ’пропустить’ и опять реклама. потом сразу идет фильм.просто на этом ресурсе много сначала рекламы(((но потом идет фильм!на 31й секунде уже фильм,кажись