Путающаяся• 04 июля 2013

а вам делает муж куни?

Раз уж тут такая темка была ранее, то я продолжу! Бывает такое, что мужчины просто испытывают отвращение к интимным ласкам для противоположного пола?
ТАЗератти• 04 июля 2013
да, делает и что? это что чудо света?

КликОЛЬКА• 04 июля 2013
ну конечно и я ему и он мне! поза 69)))
Платье-Терапевт• 04 июля 2013
хух, ну сколько можно
одно и то же каждый день
придумайте уже что-то новое спрашивать
Магиня• 04 июля 2013
делает.. а у вас с этим проблема
Голубая устрица• 04 июля 2013
мне делает уууууууух какое, будет там лизать до последнего, рекорд час)))))))
я кайфуша
Капитанша• 04 июля 2013
И??? Завидуете или хвастаетесь, автор.
Отжигающая• 04 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
я кайфуша
и долгуша. вы шо, целый час не того.... )))))))))

автор Путающаяся • 04 июля 2013
))) я ж написала подробнее, бывает, что у некоторых отвращение?
автор Путающаяся • 04 июля 2013
мне вот ни разу не делал! при том, что я стараюсь изо всех сил!
Капитанша• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
И Вы решили их вычислить?
автор Путающаяся • 04 июля 2013
с гигиеной всё ОК-это так наперёд))
taevka• 04 июля 2013
Я вот задумалась, може я ненормальная?
Почему меня не интересует, сосут ли советчицы, делают ли им мужья куни, блин, каката я безразличная к ближним(
Голубая устрица• 04 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
того, того, он называет это накапливанием) типа я подхожу вот во вооот, а нееет потом короче в конце фонтан))) ну и сквирт мне делает)
Шумелка Мышь• 04 июля 2013
Да делать можно все, что угодно, вопрос в другом-испытывает ли женщина удовольствие от этого...

Мне делал, но ощущений-ноль,клиторный оргазм только от спец.приспособл.с вибрацией получаю сама.

Ну не возбуждают меня эти языковые ласки, для клиторного оргазма нужна вибрация, а что может сделать язык-напора особого нет-только мужчина сам возбудится-это да...

Предвижу уже возражения-типа, нет мы и от куни оргазмы получаем-думаю, у вас или супер-чувствительный клитор или сами себя убедили, что это оргазм...
egneusheva• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
Судя по всему бывает, раз Вас, автор, этот вопрос волнует
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь

тоже не поверю. что только от этого оргазм
автор Путающаяся • 04 июля 2013
Я даже не знаю как это!!! В том смысле-что не испытывала от любимого ни разу!! что делать?
Магиня• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
попросить ласково. после миньета
chicita• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
жить дальше
автор Путающаяся • 04 июля 2013
Ответ дляtaevka
Я вот задумалась, може я ненормальная?
раз зашли почитать- значит уже не безразличная!
автор Путающаяся • 04 июля 2013
Ответ дляМагиня
попросить ласково. после миньета
ага, типа дашь на дашь)) а если скажет нет?
автор Путающаяся • 04 июля 2013
Ответ дляchicita
жить дальше
вы так живёте?
fefnena• 04 июля 2013
Ответ дляtaevka
Я вот задумалась, може я ненормальная?
Вас в гриме не узнать
chicita• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
вы так живёте?
было время...что скрывать
taevka• 04 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
Не делайте ему минет
Магиня• 04 июля 2013
ну и вы ему тогда нет
Магиня• 04 июля 2013
только же побрить всё. что бы было гладенькооооо
fefnena• 04 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А что такое сквирт?? что-то я отстала от жизни, пошла за помощью в гугл...
chicita• 04 июля 2013
Ответ дляfefnena
напишите ппотом здесЯ, а то думаю не только Вам интересно
автору так точно
fefnena• 04 июля 2013
Прочитала... ничего не поняла, как муж может сделать Вам сквирт????? если это-Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.