29 августа 2016

Девочки, что приносите на угощение в сад, когда у ребенка День рождение

В прошлых годах носила банан, сок, барни каждому ребенку. В этом году это очень дорого выходит. Что ж придумать на угощение?
Телочка 29 августа 2016
По вафельке Рошеновской Рошетто или Хрум или Артек
Кружите меня,кружите 29 августа 2016
Овсяное печенье, мария, конфетки Молочна краплинка или сливки ленивки..
РозаФиалковна 29 августа 2016
Испеките брауни
или кексики

вместо бананов можно взять по яблоку
Матрёна 29 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Испеките брауни
или кексики

вместо бананов можно взять по яблоку
Домашнюю выпечку нельзя.
На паровозе 29 августа 2016
Весной покупала в Ашане 2 упаковки шок батончиков и сок упаковкой. Получилось около 400грн. Половину вечером воспитатели вернули т.к. много детей уже разьехались на оздоровление.
Кукуша 30 августа 2016
Вафельки артек и сок маленький садочок мультивитамин, он с найменьшей вероятностью аллергии, поскольку из привычных нам составных. Брали в ашане, за 25 комплектов вышло чуть больше 200 грн