Железная тетя• 04 июля 2013
Подскажите развивающие игры для трехлетки
Прошу подсказать развивающие игры (дочке скоро исполнится 3года). Не знаю, чем ее занять, все игрушки ей надоели, к пазлам подостыла, к конструктору тоже. Может уже есть какие-то простые настольные игры, развивающие эрудицию и т.п. А во что любят играть ваши дети этого возраста?
Предлагаю посмотреть кукольные театры с ширмой и без, в этом возрасте деткам очень интересно https://www.kidstaff.com.ua/tema-5705679.html на некоторые из-за потертости упаковки есть скидки