Девочки, может кто знает, куда в р-не Академгородка/Святошина в Киеве можно водить на занятия дочку? Интересует вечернее время и группы выходного дня. Танцы и английский. Буду благодарна за "наводки"
На Новобеличах шоу-балет ’Антре’ детская студия очень хорошая детками занимаются, минимум два раза в год показательные выступления в ’Бинго’. Сколько денег сейчас не знаю в 2008-2009 было 250 грн. Ходил сын осталась координация и растяжка.
Запись будет проводиться с 15 августа 14:00-18:00, в помещении клуба ’Обериг’ ул. Булаховского 28-А
Для побробной информации, справки по т. 067-250-89-49 (Татьяна Ивановна)