30 августа 2016

А якщо Вас теж переплутали в пологовому будинку?

показать весь текст
муха в кедах 30 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а после кесарева нереально перепутать деток))
а после ЕР реально,что ли? Отдают дитя прямо в вродзале
Радуга-дуга 30 августа 2016
Ответ дляДеловитая
у нас родимое пятно по маминой линии идет в районе паха, в мамы на полноги немного светде кожи, у меня с 5 копеек и у сына тоже с 5 копеек
П
А у меня и сыновей одинаковые родинки на попе))))) мама говорит, что и моего папы такая же))))))
Ответ дляЖена брата Админа
Меня перепутали, но, когда раздавали детей кормить.Маме дали упакованную куклу-мальчика, а другой маме-девочку.Ну и у остальных попутали.Заселили палату за часовой стрелкой, а раздавали детей на коррмёшку-против часовой стрелки.Только моя молодая мама истерику включила-кормить не буду, не мой ребёнок, с неё все ржали, как с ненормальной в палате и мед.персонал.Покуда старшая не пришла, забрали детей, потом распаковали с пелёнок и обнаружили, таки да, не её ребёнок, да ещё и мальчик!
Це що, мене віддали при виписці іншій мамі, добре що з хлопцем перепутали плюс я була 2600, а так би і жила в іншій сім´ї, а так все бистро помітили і нас поміняли назад. А якби на дівчинку і подібну, могли б і не помітити.
Сама не знаю 30 августа 2016
У меня папа смешанных кровей. Я похожа на папу, дочки - на меня))
из желе я 30 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а после кесарева нереально перепутать деток))
Почему?
Женщина в отключке.

У меня было 2 КС, сыновей отдавали мужу во время операции. А если бы я была одна - легко можно было бы мне вручить чужого ребенка.
Интеллектуальные оладьи 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
Мне мама моей подруги рассказывала, что ей в роддоме принесли кормить ’не того’ ребёнка, и она это поняла и начала протестовать... Нашла свою дочурку у другой женщины. А та женщина сразу и не поняла в чём ’подвох’. Но всё хорошо разрешилось, ни кого не наказали.
а за что наказывать ? Раньше же детки в роддоме были запеленутые, бирка с фамилией мамы впеленута вовнутрь была. А привозили на кормление на широкой тележке, типа супермаркетовской сразу всех деток с палаты, потом раздавали. У нас тоже иной раз путали, но мамы сразу говорили ’это не мой’, своего ребенка же один раз увидел и уже ни с кем не перепутаешь.
из желе я 30 августа 2016
Ответ дляГага Газу
А я родилась в двойне. Абсолютно здоровой. И через день на 40 дней в реанимацию. Что то тут явно не так.
Хоть с братом немного похожи. Но в детстве были совсем разные) Может я это не я?
Может девочки не стало и отдали отказницу?
...Пора спать, ночь, бред)
Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа!
Моего первенца сначала поместили в общую детскую палату (вечером), а днем следующего дня мне сказали, что его перевели в реанимацию.
По шкале Апгар 8-9 родился.
Или ночью что-то медсестры начудили (могли не так положить, или уронить), или сразу не заметили последствие гипоксии, я никогда не узнаю.
Ребенок тот же - муж держал его после операции минут 40 и запомнил.

Старший был похож сильно на мои детские фото лет до 4, теперь уже не похож.
А младший сильно похож на мою маму в детстве. В годик был похож на годовалую меня.
Гага Газу 30 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Моего первенца сначала поместили в общую детскую палату (вечером), а днем следующего дня мне сказали, что его перевели в реанимацию.
По шкале Апгар 8-9 родился.
Или ночью что-то медсестры начудили (могли не так положить, или уронить), или сразу не заметили последствие гипоксии, я никогда не узнаю.
Ребенок тот же - муж держал его после операции минут 40 и запомнил.

Старший был похож сильно на мои детские фото лет до 4, теперь уже не похож.
А младший сильно похож на мою маму в детстве. В годик был похож на годовалую меня.
Очень похоже на нас с братиком, мы были 9-10 по шкале апгар, с двойни брат был под 4, я 3200. Родились здоровые, все в норме. Может ночью нянечки уронили или что то такое, потому что на следующий день я была в тяжелейшем состоянии с множественными внутренними кровоизлияниями. В принципе родителям меня не показывали, так что были ли синяки-не знаю. Меня и Надеждой назвали так как не знали-выживу ли. А сейчас у меня со здоровьем все ОК.
Гага Газу 30 августа 2016
А-и родила нас мама быстро, гипоксии взяться не откуда вроде бы.
Ненька наша 30 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Очень похоже на нас с братиком, мы были 9-10 по шкале апгар, с двойни брат был под 4, я 3200. Родились здоровые, все в норме. Может ночью нянечки уронили или что то такое, потому что на следующий день я была в тяжелейшем состоянии с множественными внутренними кровоизлияниями. В принципе родителям меня не показывали, так что были ли синяки-не знаю. Меня и Надеждой назвали так как не знали-выживу ли. А сейчас у меня со здоровьем все ОК.
Ничего себе двойня! 4 и 3200 !!!!
Бла бла бла 30 августа 2016
У меня дочь непохожа на нас с мужем и рыжая. Но меня кесарили одну в этот день и ребенка показали мужу и маме сразу, когда выносили из операционной. Реально была рыжая.)))
А то бы подумали, что подменили....
Гага Газу 30 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Ничего себе двойня! 4 и 3200 !!!!
А то))) Мама последний месяц не ходила и не могла сама с боку на бок перевернуться(
Ненька наша 30 августа 2016
Ответ дляГага Газу
А то))) Мама последний месяц не ходила и не могла сама с боку на бок перевернуться(
Дочь 4200 одна так мне тяжело ходить было..., брат с сестрой двойня так были 3 и 2 кг, чаше всего из двойни детки с небольшим весом.
Барабасиха 30 августа 2016
Мой муж говорит, что если бы не одно лицо с папой, то подумал бы что перепутали
Лиса Патрикевна 30 августа 2016
я мамина копия однозначно
если и перепутали, то у мамы была сестра-близнец, о которой никто по сей день не знает))))
natalisia 30 августа 2016
Все равно. Меня бы совсем не интересовали био родители... Как это? У меня есть те,кто воспитали! Они- мои родные и самые любимые!!
Гага Газу 30 августа 2016
Ответ дляnatalisia
Все равно. Меня бы совсем не интересовали био родители... Как это? У меня есть те,кто воспитали! Они- мои родные и самые любимые!!
Я вот представляю-пришли б ко мне и сказали-сори, ошибочка вышла, меняемся. Я не знаю, но свою не отдала б! И ту захотела б забрать. Единственный вариант-оставить все на местах и очень тесно подружиться ради деток.
Гага Газу 30 августа 2016
Но насчет своих деток я уверенна. Я просто с ними не расставалась. Было сложно, зато спокойно.
Наполеон Бонапарт 30 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а после кесарева нереально перепутать деток))
почему ?
Гага Газу 30 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почему ?
может потому что личико не деформируется прохождением через родовые пути и не крассное, не напухшее?
Наполеон Бонапарт 30 августа 2016
Ответ дляГага Газу
может потому что личико не деформируется прохождением через родовые пути и не крассное, не напухшее?
не знаю. мне общий делали.ребенка уже в реанимации увидела. но дочка копия я, а я копия мамы и папы. когда видят с мамой, говорят - копия мамы, когда с папой - копия папы )))))
Алиса в стране Советчица 30 августа 2016
мою дитину роддомі загубили (ектренне КС, у поспіхах дитину відвезли у реанімацію, а там подубали що відказник. В мене фото перше фото дитини у чужий одежі - як у сиротки, що знайшли по палатах то і повдягали. Звісно думки а раптом не моя? були, але немовля було ну копія свекруха, тож опізнали що оце наше дитинча.
3 рд, Київ. КС 500 дол, усі лікарі досі там працюють, удали що нічого не було. КОму дуже цікаво можу назвати призвіща. Тож в історіїї про загублених дітей цілком вірю.
Кыся-брыся 30 августа 2016
мене точно ні, маю 2 родинки одну як у тата, інша як в мами. брат теж такі має. Моїх дітей то навіть і не забирали від мене.
Кыся-брыся 30 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мою дитину роддомі загубили (ектренне КС, у поспіхах дитину відвезли у реанімацію, а там подубали що відказник. В мене фото перше фото дитини у чужий одежі - як у сиротки, що знайшли по палатах то і повдягали. Звісно думки а раптом не моя? були, але немовля було ну копія свекруха, тож опізнали що оце наше дитинча.
3 рд, Київ. КС 500 дол, усі лікарі досі там працюють, удали що нічого не було. КОму дуже цікаво можу назвати призвіща. Тож в історіїї про загублених дітей цілком вірю.
ого, оце у вас історія...уявляю ваші емоції...жах, але добре що все вирішилось
Некомильфо 30 августа 2016
Девочки, ладно раньше. А как сейчас можно перепутать. У деток же биточки на ручках.

И вот мне интересно как км отличается от ко? Почему при нем нельзя перепутать? Мне кажется как раз наоборот.
Покорительная 30 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я на маму похожа очень, а брат младший вообще ни на кого не похож. Разве на грузина какого-то... черные волосы, глаза, здоровенный нос и невысокий. А мы все светлые, рослые. Такие дела.
Мой дядя на цыгана похож. Чёрный, кучерявый. А дочка его копия наша бабушка
Акуна_Матата 30 августа 2016
Ответ дляПартизанка
Меня точно не перепктали я папина копия:)
и я! и дети мои - вылитый мой отец!
Некомильфо 30 августа 2016
)) вот это телефон мой выдал. Биточки = бирочки.
И чем отличается КС от ЕР? ))
Алиса в стране Советчица 30 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
Девочки, ладно раньше. А как сейчас можно перепутать. У деток же биточки на ручках.

И вот мне интересно как км отличается от ко? Почему при нем нельзя перепутать? Мне кажется как раз наоборот.
в нас бірка була - шмат клйонки на бінтику. Клейонка прорвалася і бірка відірвалася
Katerina_Knows 30 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в нас бірка була - шмат клйонки на бінтику. Клейонка прорвалася і бірка відірвалася
у нас в роддоме цепляют 2 бирочки на каждую руку.
и когда одевали малыша, одна снялась, ну мы ее рядом положили не одевая.
пришла медсестра, осматривала малыша, и увидела, что только одна бирочка на ручке - как глянула и гаркнула - Где вторая???
показали, где лежит и одели)))