30 августа 2016

А якщо Вас теж переплутали в пологовому будинку?

показать весь текст
Телепузик 30 августа 2016
Вот это интересней, деду 145 лет!! http://new-s.com.ua/world/v_indoneziji_znajshly_lj...
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляverana
посмотрите эту передачу, тут гораздо интереснее! https://www.youtube.com/watch?v=5mMFJcaCgjU
вы знаете девочки!
у насм родился 3й ребенок...и я тоже сомневаюсь, что это моя доченька.
уже 2 года крохе, а она совсем другая... на внешность как небо и земля....
боюсь кому сказать...хотя часто говорят, она совсем на вас непохожа!
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
Це Ви себе так втішаєте???
? У меня есть отец, есть мать, которых я люблю и обожаю.
Кстати, были подозрения, что меня вообще усыновили. Я Вам скажу, это все мелочи, если в остальном все хорошо
Стеклянная мышь 30 августа 2016
Ответ дляНе куру
вы знаете девочки!
у насм родился 3й ребенок...и я тоже сомневаюсь, что это моя доченька.
уже 2 года крохе, а она совсем другая... на внешность как небо и земля....
боюсь кому сказать...хотя часто говорят, она совсем на вас непохожа!
а в род доме что то подозрительное происходило?
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
а в род доме что то подозрительное происходило?
да я сама рожала Кс...муж приехал через 3 часа только...ребенка не видела((((
Берегу и стерегу 30 августа 2016
А как сейчас перепутать можно? Родзалы индивидуальные. Малыша сразу маме отдают и сейчас у всех уже совместное прибывание с крохами. Та и бирку на ножку сразу цепляют...
Мне кажется, что бы сейчас перепутать нужно что бы очень многое пошло не так...
Берегу и стерегу 30 августа 2016
Ответ дляНе куру
да я сама рожала Кс...муж приехал через 3 часа только...ребенка не видела((((
Ну тест ДнК это наверное перебор, а вот группа крови какая у вашей малышки?
Простите за нескромный вопрос, а детя желанное? Может вы первых больше любите, а эту пока неполюбили на 100%.

Знакомая тоже имела сомнения и аж в 3ри года сделали они тест. Подтвердилось, что она их доча. Теперь души в ней не чает. Психолог сказал ей, что поскольку беременность была поздняя и желанная только мужем, то у нее так проявилась послеродовая депрессия. Типа невосприятие своего ребенка. Искала повод не любить ее.
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А как сейчас перепутать можно? Родзалы индивидуальные. Малыша сразу маме отдают и сейчас у всех уже совместное прибывание с крохами. Та и бирку на ножку сразу цепляют...
Мне кажется, что бы сейчас перепутать нужно что бы очень многое пошло не так...
спасибо! немножко успокоили!!!!!
а её не видела пол дня, я была ещё в операционнгм,а после рождения её отнесли в дет.отделение...потом мужу через 3 часа показали, мне аж вечером принесли.
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну тест ДнК это наверное перебор, а вот группа крови какая у вашей малышки?
Простите за нескромный вопрос, а детя желанное? Может вы первых больше любите, а эту пока неполюбили на 100%.

Знакомая тоже имела сомнения и аж в 3ри года сделали они тест. Подтвердилось, что она их доча. Теперь души в ней не чает. Психолог сказал ей, что поскольку беременность была поздняя и желанная только мужем, то у нее так проявилась послеродовая депрессия. Типа невосприятие своего ребенка. Искала повод не любить ее.
оочень желанный ребенок!
днк не где сделать,я с детками дома сижу в маленьком городке, рожала в областном роддоме.
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну тест ДнК это наверное перебор, а вот группа крови какая у вашей малышки?
Простите за нескромный вопрос, а детя желанное? Может вы первых больше любите, а эту пока неполюбили на 100%.

Знакомая тоже имела сомнения и аж в 3ри года сделали они тест. Подтвердилось, что она их доча. Теперь души в ней не чает. Психолог сказал ей, что поскольку беременность была поздняя и желанная только мужем, то у нее так проявилась послеродовая депрессия. Типа невосприятие своего ребенка. Искала повод не любить ее.
а группу крови не знаю. в дет.карточке пишут?
Стеклянная мышь 30 августа 2016
Ответ дляНе куру
да я сама рожала Кс...муж приехал через 3 часа только...ребенка не видела((((
да...
грустно...
А у меня первого ребенка несколько раз в род доме забирали (на второй день, на третий)... меня не пускали следом... забирали вообще в другое отделение, он в родах наглотался воды и потом немного рыгал, воду из живота как-то отсасывали... без бирок забирали, бирка была, но по моему оставалась в палате... возможно я и сама сняла... но слава Богу назад приносили моего. Потом мы попали в больницу в 17 дней, проверяли там его здоровье, роды были тяжелые, а я так разнервничалась, что у меня случилась кровотечение на его 19-й день... очень сильное, как из крана вода (по женскому), меня ели-ели спасли, я 2 дня была без ребенка в другой больнице и к ребенку мужа не пускали, он был в палате с детками без родителей, часть лечилось там, часть в кувезах, возможно кто-то отказник... Я вернулась, то как-то не узнавала его в первые минуты... мне внутри себя стыдно было... он какой-то очень большой мне показался... но пуп его, другие элементы в роди тоже)) и растет копия папы.
А у второго моего ребенка, как мне кажется, и никакой бирочки не было... никто и не навязывал и не давал... после родов было 30 мин наркоза, но к счастью муж был со мной и с ребенком.
ЭТО к тому, что вообще подмена возможна и в наше время. И в первом моем случаи могли подменить несколько раз, и во втором, когда я была в наркозе. Это страшно... Но, Слава Богу, меня это миновало, по моим детям видно что они мои.
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А как сейчас перепутать можно? Родзалы индивидуальные. Малыша сразу маме отдают и сейчас у всех уже совместное прибывание с крохами. Та и бирку на ножку сразу цепляют...
Мне кажется, что бы сейчас перепутать нужно что бы очень многое пошло не так...
да на Кс конечно одна была и кууча мед.персонала! наверно не перепутали! разве что в дет.отделении...у меня сомнения...да и голубоглазый у мужа отец, а мы все кареглазые с детьми!
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
да...
грустно...
А у меня первого ребенка несколько раз в род доме забирали (на второй день, на третий)... меня не пускали следом... забирали вообще в другое отделение, он в родах наглотался воды и потом немного рыгал, воду из живота как-то отсасывали... без бирок забирали, бирка была, но по моему оставалась в палате... возможно я и сама сняла... но слава Богу назад приносили моего. Потом мы попали в больницу в 17 дней, проверяли там его здоровье, роды были тяжелые, а я так разнервничалась, что у меня случилась кровотечение на его 19-й день... очень сильное, как из крана вода (по женскому), меня ели-ели спасли, я 2 дня была без ребенка в другой больнице и к ребенку мужа не пускали, он был в палате с детками без родителей, часть лечилось там, часть в кувезах, возможно кто-то отказник... Я вернулась, то как-то не узнавала его в первые минуты... мне внутри себя стыдно было... он какой-то очень большой мне показался... но пуп его, другие элементы в роди тоже)) и растет копия папы.
А у второго моего ребенка, как мне кажется, и никакой бирочки не было... никто и не навязывал и не давал... после родов было 30 мин наркоза, но к счастью муж был со мной и с ребенком.
ЭТО к тому, что вообще подмена возможна и в наше время. И в первом моем случаи могли подменить несколько раз, и во втором, когда я была в наркозе. Это страшно... Но, Слава Богу, меня это миновало, по моим детям видно что они мои.
рада за вас!!
Берегу и стерегу 30 августа 2016
Ответ дляНе куру
а группу крови не знаю. в дет.карточке пишут?
Вам могли и не делать анализ на группу.
Все дети разные. И по нраву и внешне. У моего мужа есть родная сестра (10 лет разницы). Он - темноволосый копия мамы. Она - почти блондинка копия папы.
Он - тихий,спокойный, послушный, умный ребенок. Она - оторви и выкинь, по учебе с двойки на тройки, непослушная.
И тем не менее они родные) Сейчас сестре 19, начинает ’взрослеть’. Так что вы о своей дочке слишком рано выводы делаете. Уверенн, что она Ваша)
Стеклянная мышь 30 августа 2016
Ответ дляНе куру
рада за вас!!
спасибо!
я над всем этим не задумывалась, но под влиянием этой темы у меня мурашки побежали, что и со мной это могло быть...

а еще моя мать постоянно тревожилась не перепутали ли ее и ее младшую сестру, потом не перепутали ли меня, потом что у нее может двойня была... я родилась и ее выключили на 3 часа (типа чистка...) ... а она с сестрой не похожи... но я похожа на мать и на бабу...
а у двоюродного брата ребенок на них с женой не похож совсем... она внешностью как восточная девушка, брат тоже с темными волосами, карими глазами, а у них голубоглазый блондин... странно конечно... но там в роди никто не сомневается ни в чем... и ребенок после родов с мамой не разлучался...
Берегу и стерегу 30 августа 2016
Ответ дляНе куру
да на Кс конечно одна была и кууча мед.персонала! наверно не перепутали! разве что в дет.отделении...у меня сомнения...да и голубоглазый у мужа отец, а мы все кареглазые с детьми!
Ну цвет глаз у детей это не повод для беспокойства. Я в школу шла голубоглазым одуванчиком. Сейчас темно-русый цвет и зелено-серый глаза.
Вот зачем такие темы создавать. Сейчас пол советчицы с подозрением смотрят на своих детей....
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вам могли и не делать анализ на группу.
Все дети разные. И по нраву и внешне. У моего мужа есть родная сестра (10 лет разницы). Он - темноволосый копия мамы. Она - почти блондинка копия папы.
Он - тихий,спокойный, послушный, умный ребенок. Она - оторви и выкинь, по учебе с двойки на тройки, непослушная.
И тем не менее они родные) Сейчас сестре 19, начинает ’взрослеть’. Так что вы о своей дочке слишком рано выводы делаете. Уверенн, что она Ваша)
спасибо!!!
я её просто обожаю..живем ради деток..просто все мы шатены кареглазые..а она блондинка голубоглазая...
да верно,все разные и по родственникам можно найти в кого она (в тестя,ближе всего. он блондин голубоглазый)...
надо не накручивать себя!
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо!
я над всем этим не задумывалась, но под влиянием этой темы у меня мурашки побежали, что и со мной это могло быть...

а еще моя мать постоянно тревожилась не перепутали ли ее и ее младшую сестру, потом не перепутали ли меня, потом что у нее может двойня была... я родилась и ее выключили на 3 часа (типа чистка...) ... а она с сестрой не похожи... но я похожа на мать и на бабу...
а у двоюродного брата ребенок на них с женой не похож совсем... она внешностью как восточная девушка, брат тоже с темными волосами, карими глазами, а у них голубоглазый блондин... странно конечно... но там в роди никто не сомневается ни в чем... и ребенок после родов с мамой не разлучался...

да и я ж такая... насмотрюсь, потом копаюсь...задумываюсь...просто девочка на внешность не похожа, знакомые акцентируют внимание...
Берегу и стерегу 30 августа 2016
Ответ дляНе куру
спасибо!!!
я её просто обожаю..живем ради деток..просто все мы шатены кареглазые..а она блондинка голубоглазая...
да верно,все разные и по родственникам можно найти в кого она (в тестя,ближе всего. он блондин голубоглазый)...
надо не накручивать себя!
кстати, про родственников. Даже программу смотрела, что некоторые черты через поколение могут передаваться... Разрез глаз и прочее... Так что все наши дети только наши)
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну цвет глаз у детей это не повод для беспокойства. Я в школу шла голубоглазым одуванчиком. Сейчас темно-русый цвет и зелено-серый глаза.
Вот зачем такие темы создавать. Сейчас пол советчицы с подозрением смотрят на своих детей....
та да.....точно)))))))
Не куру 30 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
кстати, про родственников. Даже программу смотрела, что некоторые черты через поколение могут передаваться... Разрез глаз и прочее... Так что все наши дети только наши)
Просто болталка 30 августа 2016
а мне все равно, главное кто вырастил
не приятно конечно, но не смертельно и не критично
даже если бы узнала за дочь , что ее перепутали - никому бы не отдала, но сердце конечно было бы не на месте
Стеклянная мышь 30 августа 2016
а хотите прикол?
у меня сложные отношения с мамой... с детства...
и в детстве мне казалось иногда что возможно меня родила тетя !
хотя я выросла похожа на маму...
и вон недавно тетя мне говорит по секрету, что давным-давно моя мама просила ее родить ей ребенка!!! я была в шоке! говорю, что в детстве думала, что может Вы меня родили... а она отвечает, нет, ни я... хотя твоя мама просила... но я сказала - если рожу, то не отдам... и она сама рожала.
сколько лет прошло... у тети, к стати, тоже плохие отношения с мамой... но у мамы со всеми людьми на планете плохие отношения, она сложный человек...
Стеклянная мышь 30 августа 2016
еще прикол...
я знаю 2 человека которые почти идентичны внешне и характером...
они не знакомы между собой... разница в возрасте у них лет 8-10...
по фоткам они как один человек... у одного есть страничка ВК , он из моего универа, другой мой кум... они капец как похожи... у них манера говорить одинаковая... у них увлечение к машинам и т.д. ...жесть короче... Я куме как-то в соц сети скинула фото этого парня... и говорю что они реально как близнецы с ее мужем, просто парень моложе... но ни ответа ни привета... игнор... как-то муж мой куму намекнул, что знает парня очень похожего... игнор... Больше мы в это не лезли. Они , как мы знаем, не знакомы, семьи их тоже не знакомы... Но что-то я думаю что у них как минимум общий папа по ДНК.
lesik.sivachenko 30 августа 2016
Я думала это Вас так новый сериал впечатлил)
Я копия папы,мои дети-копия мужа
Стеклянная мышь 30 августа 2016
еще прикол... в детстве мне показали журнал (он не сохранился наверное)... НА нем была моя мама... лицо, волосы и даже ее кофта! мне с начало сказали, что это мама... потом уже сказали что это шутка... что это другая тетя... журнал печатают заграницей... я до сих пор не могу это все понять... никто никогда за это не парился, сейчас , если это вспомнить, то говорят что там похожая тетя была просто... как? как так? лицо, волосы, кофта... глаза, да даже зубы!!! тетя на журнале улыбалась и были видны зубы, как у мамы...
Стеклянная мышь 30 августа 2016
к посту 144...
я бы показала бы вам фотки кума и фотки с соц сети того парня.. вы были бы в шоке... как один человек... НО боюсь, что вдруг кума есть на сайте, или кто-то знакомый... будет не хорошо...
Прилипало 30 августа 2016
Ответ дляverana
посмотрите эту передачу, тут гораздо интереснее! https://www.youtube.com/watch?v=5mMFJcaCgjU
Фух! Ну где Вы с этой передачей взялись? Прорыдала весь сюжет. Какая история печальная и радостная! Какой все таки материнский инстинкт! Не знаете, как они сейчас общаются?
{СоJIнТсЕ} 30 августа 2016
Ответ дляПартизанка
Меня точно не перепктали я папина копия:)
Меня тоже и моих детей100%.
Царевна в уггах 30 августа 2016
Сейчас сериал турецкий об этом на 1+1 в 5 вечера, пересмотрели его?