Девальвация• 30 августа 2016
Подарок-игрушка дочке на 1 год
Девочки, помогите, чем играли ваши детки в этом возрасте?
Сейчас пытаюсь выбрать пупса, мечусь между Baby Annabell и Baby Born, между оригиналом и аналогом. Есть еще и в этих куклах разные виды, вроде My First Baby Annabell (может, и Baby Born тоже есть My First). В чем разница? Что брать? Какая куколка будет уместна в 1 годик и не станет пылиться на полке в ожидании своего часа.
Что помимо куклы можно еще подарить? Примечание: Ноев ковчег, волшебный горшочек, лошадка-каталка уже есть, потому не предлагать)))
Спасибо за советы.
Кукарачка• 30 августа 2016
lдешовую каляску, что бы не жалко убивать на улице, а подрастет, если захочет купите, как на фото выше, подороже,
куклу рано- будет пылится
СпайдерВумен• 30 августа 2016
у нас была мягенькая куколка Смоби с кроликом, с колыбельной музыкой и пахла ванилькой
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Прислушалась к Вашему совету и купила такую куколку. А теперь вопрос к Вам: кукла издает звук поцелуя??? А то что-то я уже расстроилась, что куколка не целуется
Как Ваша малышка играла куклой? Нравилось ей? Успокойте меня.
СпайдерВумен• 02 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
у нас вот такая кукла https://www.kidstaff.com.ua/tema-16598679.html
как на фото 1. там только колыбельная, да и дочери 5 до сих пор иногда играет правда она уже не такая свеженькая
Девальвация
• 02 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я уже начала психовать и выбирать вместо этой куколки Анабельку. Хотя с другой стороны понимаю, что в жизни дочки будет еще много праздников, и можно будет подарить ей огромное множество кукол. Но все равно что-то расстраиваюсь, потому что первую куклу хотелось купить идеальную.