Отмотала своё• 30 августа 2016

Ваша любимая поза в сексе?

Омлетик• 30 августа 2016
а ваша?

Краля-Галя• 30 августа 2016
когда муж сзади
ХдеЯсь?• 30 августа 2016
почему фото не просите?
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2016
69, а потом ассс)
Пирожкиня• 30 августа 2016
догги
Радуга-дуга• 30 августа 2016
Муж на диване, жена на кухне
Ананомчикус• 30 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Муж на диване, жена на кухне

вчера такой занималась...
Пффф 100%• 30 августа 2016
Вы именно мне хотите предложить свои услуги?
автор Отмотала своё • 30 августа 2016
Ответ дляОмлетик
а ваша?
догги и бочком

Омлетик• 30 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
догги и бочком
мне -наездница, самое оно
Чумачечая Весна• 30 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
когда муж сзади
любовник с сзади?
НаливайКа• 30 августа 2016
Наездница)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2016
А ещё не вечер
Мозговая пилочка• 30 августа 2016
Тю... А я не понимаю эту наездницу... Ничего в ней такого вааау нет, нет ощущений что маленький размер мужа компенсируется тем, что я сама контролирую процес и получаю максимальное удовольствие. миссионерская не нравится, ощущения препаганые, для сбоку у мужа габариты не те... Сзади еще куда не шло... Но и то под настроение...а так... Вообще не люблю секс, потому что нормального так и не было. Девочки, поделитесь любовником;)))))
автор Отмотала своё • 30 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
соболезную.......Вы многое потеряли.....
Тульский пряник• 30 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
У меня с точностью наоборот-люблю 69, куни, догги, сбоку,но жена редко хочет, а ,кстати,миссионерская,для меня требует больше всего усилий,хотя и пресс подкачан. Поэтому мужики ее особо не любят-живот мешает или физ.форма(ее отсутствие). Вообще понял,в сексе главное не спешить и доставить удовольствие женщине сперва,тк сам в любой момент,да и удовольствия меньше без предварительных ласк..
Хочу женатую любовницу,но пока ее нет..
Белая и пушистая• 30 августа 2016
Наездница
Капитошечка• 30 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
догги и бочком
а рачком -после долгого куни?
автор Отмотала своё • 30 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
а рачком -после долгого куни?
можно и так)))))

Капитошечка• 30 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
можно и так)))))
Вы с какого города?
автор Отмотала своё • 30 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Вы с какого города?
к чему такой вопрос?
vsebudedobreuznavala• 22 сентября 2016
здравствуйте! Я журналист телеканала стб. Программа ’Давай поговорим о сексе’. Мы сейчас проводим кастинг и ищем семейные пары в нашу программу. С парами работают лучшие сексологи и психологи страны. Если вам интересно, отзовитесь) Хорошего дня! С уважением, журналист проекта Виктория Лазарева. мой номер 067-690-27-07