Ряженка• 30 августа 2016

Подскажите как с таким ЧУДО-ЗЯТЕМ быть дальше

Ситуация вот такая, у меня есть сестра у которой второй муж и дочь от первого брака, в связи с трудным мат состоянием сестра уехала на заработки контракт на 6 мес, заканчивается в конце сентября, ее дочь все это время провела у моей мамы своей бабушки за 1000км от нас, и дома сестры, сейчас приехали, а муж сестры взял на 1 день ребенка сделал допрос с пристрастием и выдал нам -что мы не люди, что сестра не мать ребенку, бабушка плохо смотрит , сам за все время отсутствия сестры ни разу не позвонил и ничего не передал падчерице, хотя пришел в семью когда девочке не было и года, сейчас уже ей 10 лет
сказал маме-бабушке, что заберет ребенка и будет смотреть сам и в школу поведет, а с мамой девочки еще разберется , возможно пойдет в органы опеки или еще куда-то там, оговорюсь что решение ехать на заработки принималось с его участием и он был за, трудности с деньгами случились из за него так как болел и все деньги шли на его лечение и операции, сестра даже машину, что подарила мама перед отьездом переписала на него, в случае чего сказала продавать на лечение, а теперь мне кажется, что он просто хочет показать- что сестра плохая мать, бабушка плохо смотрит у него жена отсутствует и таким макаром уйти из семьи но при этом сделать всех виноватыми
или все же как-то по другому??? очень интересно как оцените ситуацию вы, действительно нужен трезвый взгляд со стороны, а то мы все на эмоциях, и не хочется наломать дров , с сестрой очень плохая связь, можно раз в неделю связаться не чаще, пока не можем поэтому пишу сюда за советом
Пасти Ла• 30 августа 2016
я конечно извиняюсь, а вы уверенны что он не педофил? что значит забрать к себе мужик, девочку подростка? я со своим братом старшим малую не оставляю, хотя он ее любит больше всего ( своих детей нет). я после рассказов подруг и знакомых, до 16 лет не под каким предлогом ребенка не оставлю даже в комнате с посторонним мужчино.
это он ее мыть будет и переодевать, хотя уже пол года без жены!!!
вы нормальные люди? что значит заберет, а потом в лучшем случае рукоблудить будет на нее, по худшее даже думать нельзя

автор Ряженка • 30 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
автор, Выхожу из темы, еще раз советую дать сестре почитать
поднять сестре самоеценку
не одни яйки в штанах не стоят того что бы ребенок маму пол года не видел
карту заблокировать (до выяснения причин) будет скандал- но потом ( сохраните деньги ребенка)
или уже крутите зятька ( надо срочно деньги, придумайте причину), и с машиной...с
у моей подружки бывший муж забрал машину ( при том что часть денег ее папы и ее брата) ...а оформили машину на ее мужа и на ее папу в равных долях-забрать не могут, и да альфонс второго ребенка даже не признал ( хотя родился в браке). одним словом подружка с 2-мя детками, с долгами от машины, а БМ-уже третий раз женился, а алименты платит аж 1000 грн на 2 деток ( оказалось у него его мать на попечении-инвалид) :)) для галочки, вот так самцы еще беспокоятся за своих родных! детей.....
и такое бывает, короче все они мужики - возле хорошей юбки, а так попробуй пустить на свои хлеба и сразу показывают свое настоящее я
автор Ряженка • 30 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
я не думаю что он педофил, но ваши доводи вполне адекватны, даже представить гадко, не то что подмывать , а голову помыть, у племяшки волосы очень длинные за попу, даже когда подумаю как она над ванной наклонится чтобы головы мыть а он сзади стоит, все убило
Пасти Ла• 30 августа 2016
Ответ дляРяженка
я понимаю что вы так о нем не думаете, но к сожалению их мысли на лбу у них не светятся. я по реальному опыту говорю. насмотрится порнушки, а там же не 40+ ’актрисы’, а не дай бог принял на грудь 150... я на контракт уезжала на пол года, малую оставляла с родным отцом, жили через дом от моей мамы, так ему выдавали ребенка погулять и развлечь. купать и все нюансы бабушка, 70% времени была у бабушки. он мужчина, она девочка, всё точка.