всегдаДаДа• 30 августа 2016

Что же там в голове...

происходит, что бы детей своих эдак и вот так называть. Ану расскажите мамы Сабрин, Квитонек, Гарганов...о чем думали при выборе необычного имени детям.
Еще вспомнила, пару месяцев назад, когда нас с Настюхой выписывали, была торжественная выписка Принцессы Сергеевны. Кто не верит, топайте в 5 роддом Киева и спросите. Принцесса Сергеевна и свидетельство при роддоме получила.
Одноклассница• 30 августа 2016
ну чт у таких в голове ....?комплексы в большом количестве((( Да, Принцеса Сергеевна это ..... ярлык на всю жизнь))

KateFrosty• 30 августа 2016
Мне абсолютно все равно кто и как называет детей. Нам с Вами ’стандартные’ имена ближе, а кому-то ’Принцессу’ или ’Золушку’ подавай )))
ТАЗератти• 30 августа 2016
Да ’пусть хоть горшком назовут, абы в печь не садили’. Какое вам дело, миллионая тема
Флюорография гуся• 30 августа 2016
ну, они не хотят быть миллионной настюхой
но я принцесс сергеевн тоже не понимаю, да)
Belochka• 30 августа 2016
ну принцессе в будущем будет не просто а до остальных детишек мне все равно. лишь бы человеком вырос и мне место в трамвае уступал лет через 40
Ждушечка• 30 августа 2016
А вам какое дело,у вас есть Настюза,вот и обсуждайте ее и радуйтесь
Ждушечка• 30 августа 2016
Смотри,Настюха))
Подскажите плиз• 30 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ничего, через пару лет имя Настюха будет одно из редких )))
Флюорография гуся• 30 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
не будет)
как и Анна, и Мария, и ещё много имен)

Подскажите плиз• 30 августа 2016
Недавно иду мимо детской площадки, слышу ’Драгомир, слезь с качели!’
А у меня сразу ассоциация с сыром ))
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2016
ой, буквально час назад ржала. Девочку зовут Доминика. Сократить, я так понимаю, никак. А эта Доминика сначала зацепила детским зонтом, играя с входной дверью, урну при входе, вывернула ее на асфальт, потом чудила в самом магазине. Пока находилась внутри, мозоль в ушах натерли мне бесконечные окрики ’Доминика, не лезь!’
Имя вообще не идет этому ребенку, тяжелое оно для нее.
Миледи• 30 августа 2016
Мне тоже непонятна эта мода на странные, редкие, европейские имена...это реально сейчас модно давать имена чем страннее, тем лучше;(( Николь... Варвара-это вообще жесть...
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2016
Ответ дляBelochka
Та ниче. Принцесса вырастет и сменит имя, делов-то
Подметайло• 30 августа 2016
Ответ дляМиледи
У нас во дворе 11 Насть и 21 София. Вот это реальная жесть. Имя же для идентификации, а не для полного слияния с толпой.
Innag• 30 августа 2016
Ответ дляМиледи
Простите - жесть это когда имена ччужих детей обсуждать охота, а не Варя
Птица Говоруша• 30 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
Смотри,Настюха))
НасцюХа