Медуза Горгона• 04 июля 2013
Моя свекровь ни разу не видела своего внука, нашего сына. много таких?
Так сложились обстоятельства,что родителями мужа не общаемся уже 3 года.не любят они меня,вставляли палки в колеса нашей семье и муж выбрал нашу семью,за что его родители от него отказались.за эти три года у нас родился сын(первый внук в их семье).они его ни разу не видели и видеть не хотят.мне их общение не нужно совершенно ,ноо если бы общались с мужем и ребенком то была бы не против..я уже сама мать ну никак в голову не приходит ну как не интересно какой он(внук),как он растет..ну что это за женщина?????
Вбигудях• 05 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
ППЦ. У Вас с головой нормально? Зачем это малышу?
пусть боится бабку!
Редиска Я• 05 июля 2013
Ответ дляОмлетик
И по поводу пообщались- позаботились ,тоже очень сомнительно !!Конечно есть вероятность что это сработает ,но не 99%,то что надо быть снисходительным к таким людям -эт чистая правда .А нелюбовь к невесткам и зятьям ...уж никак не проецируется на отношение к малявочкам.Уж как я своего зятька не уважаю ,а малявку больше жизни люблю ,и если два дня не вижу ,умираю .И вот честно ,считаю паталогией вышеописанное отношение к внукам ,ну явно там надо правда к психологам ....если не дальше
Да у вас совсем другое дело-ваш внук или внучка-от вашей дочери, а тут речь о свекровях. По жизнт подмечено, что именно мамы мужей прохладно относятся к внукам, мамы жен-чаще оч.любят...
ПуФФынка_мисс• 05 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Если у свекрови плохие отнош с невесткой-это априори перекладывается на внуков.Это жизнь...
Хотите, чтобы любили ваших детей-будьте благосклонны к свекровям...
а свекрови не должны быть благосклонны к невесткам не?
кому больше нужно?
мне например от них ничего не нужно ни помощь., ни видеть, слышать
лет через 5 у них будет совершенно другое состояние здоровья, уже не смогут поездить на машине развлекаться, и нужна будет помощь, на чьи плечи все свалится? правильно мои
а оно мне надо, после всего что сделано в мою сторону?
может нужно наперед думать о своей жизни?
кому больше нужно?
ПуФФынка_мисс• 05 июля 2013
Ответ дляОмлетик
ой не факт ....совсем не факт ....знаю опять же барышню ,которая уж так годила свекрови своей ,а все равно всю жизнь в опале
100%