Выкупаная• 04 июля 2013
Как Вам этот мужчина?
Точнее парень)
Армейская• 04 июля 2013
Ответ дляЛидочка Лидия
Дамы, не отходим от темы)
А что есть еще типажики
или этот без шортов и сзади
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Это мой ...Люблю покладистых, и которые не бросаются в глаза своими мускулами.

Выкупаная
• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
что то не понятно,чего вы хотите
своего предложить,или на чужих посмотреть
И то и другое))
Армейская• 04 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
потому что качкам нужно повторять дважды.
И кормить в два раза больше
.
Любавишна• 04 июля 2013
Все Вам, девоньки, не выгодно. Лицо дибильнуватэ... Вам что с ним в шахматы играть? Показали бы фото ботана, сказали бы - заморыш...
Армейская• 04 июля 2013
Ответ дляЛидочка Лидия
давайте давайте, мы посмотрим, оценим)
Как соберемся , так и сразу
..... а то еще забракуют мою любимую попу
Лунтик-паунтик• 04 июля 2013
Типаж не мой совершенно. Да и качек из него так-себе. Над нижним прессом не удосужился поработать. Руки и сиськи то легче накачать, а нижний пресс - тут попотеть надо. Так ему и передайте )))))))
бЭйбА• 04 июля 2013
Ответ дляqazwsx12
Мне неочень. Вот с моей подругой была история. Со мной в одном ВУзе учился парень, капец-симпатяшка, зовут Миша. Так моя подруга встретила меня после пар, увидела его...и все- влюбиась!! Я его тоже просто наглядно знала. Вобщем подруга зачастила ко мне на учебу, а мне приятно)), и на день Михаила мы решили познакомиться с ним поближе, и поздравить его. Девочки!,!....когда я услышала его голос и как он разговаривает....!!! Все сразу к подруги отпало!))
Голос вроде как не перерос из детского))) Ну и так ничего у них и не завязалось.))
Ага,вы часом не в Киеве учились,а то я вспомнила гламурного качка из своего универа,на вид ну прям весь из себя,а как рот открыл,так оборжаться можно. А этот кадр явно ооочень себя любит, а другим позволяет общение со своей персоной.
Ответ длябЭйбА
Нет, но история очень схожа))) мы тогда тоже поржали, а потом еще видели его как-то пьяным- вообще жестюха))))))))))
бЭйбА• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Переписку открытую читали? А своим хохотом дите разбудила
220В• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, так к чему спрашивали? похвастаться хотели?
ага ,а тут дебилом обзывают, все такие злые...
бЭйбА• 05 июля 2013
Не,девоньки,не знаю как у вас,я вот прикинула,что все мои знакомые такого тело и фейсотипа,как бы так сказать .... мягонько.... не совсем блещут умом,хотя знакомые мне дамы пускают слюни и считают их почти гениями)))
220В• 05 июля 2013
Ответ дляqazwsx12
Так может такой??)))

Простите, что на ночь, а то еще приснится...)))

жесть зачем Вы это выложили, и зачем я нажала ,чтобы увеличить фото...

Кошка Мурка• 05 июля 2013
Ответ длябЭйбА
а Вы заметили ни одного реального отзыва? наверное очень дорого.или так понравилось что мову отняло
220В• 05 июля 2013
Ответ дляmimi22
вы меня опередили,))))я только хотела это написать!+1000!
та нет, как он мог додуматься до этого, тут же парню с фото - сразу же диагноз выдали... как бы это по мягче сформулировать , а не могу ДЕБИЛ
бЭйбА• 05 июля 2013
Ответ для220В
Армейская• 05 июля 2013
Ответ для220В

Это один из гномиков Белоснежки