Майор Медуза• 30 августа 2016

Положено ли пособие матери одиночке если я частый предприниматель с 0 доходом?

Я частный предприниматель, не работаю, дохода нет по предпринимательству. Не является ли это препятствием для получения пособия как мать одиночка.
Не гоню• 30 августа 2016
Податкова має Вас перевірити, бо якби все було так як Ви говорите, Ви б померли б з голоду.

Викана• 30 августа 2016
А за что ж вы живете?
Белочкой зови• 30 августа 2016
Доходов нет, одни расходы.
пАлАвинкА• 30 августа 2016
положено пособие по малообеспеченности точно, скорее всего, и как мать-одиночка тоже.
автор Майор Медуза • 30 августа 2016
работаю на рынке реализатором без оформления. Не является ли препятствием то, что я официально числюсь частным предпринимателем на общей системе, доход показываю ноль. В горисполкоме я подала документы на закрытие а вот в налоговой долго проверку не могут провести чтобы меня снять с регистрации.