Коренная киевлянка• 30 августа 2016

Частный садик вопрос.

Девочки как Вы считаете можно ли водить ребенка в частный сад два раза в неделю, и каждый день оплачивать.
Ушла и Пришла• 30 августа 2016
конечно .у нас цена с 9.00 до 14 .00 -60грн. Это Винница если что.

Бюст Березуцкого• 30 августа 2016
Если на дому, то можно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 августа 2016
Я думаю, договориться вполне можно.
автор Коренная киевлянка • 30 августа 2016
У нас Киев, в день 200 грн и свое питание. Завтра спрошу в садике, решила у советчитц спросить может кто то практикует так.
Слава Українi• 30 августа 2016
Мой ребенок побівал в трех частніх садах. Нигде такие условия не предлагали. Максимум оплатить пол-дня, но весь месяц. Некоторіе садики отдельно добавляют плату за питание. Вот ее можно доплачивать соответственно дням, которіе провели в саду.
Аноним Советчик• 30 августа 2016
В нашем саду такое не практикуется. Какой им смысл в этом?
Колхозница• 30 августа 2016
У нас был почасовой сад, сколько находил- столько заплатил
Пожмаковна• 30 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
смотря какой садик, у нас была неделю пробная, с оплатой каждый день, а потом или абонемент на месяц или до побачення)
Мурзилка• 30 августа 2016
От садика зависит. Если ’нормальный’ стационарный, с занятиями, воспитателями, преподавателями, кухней и т.д. - то нельзя. если просто частные группы на дому или в клубе, думаю, договориться вполне реально.

Ночка• 30 августа 2016
Зависит от садика. В наш очередь была километровая. Если ты не платишь - исключают и на место берут другого. А ходишь или нет - твоё дело.
ksywkab• 31 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Подскажите, пожалуйста, какой сад в Виннице?
Ушла и Пришла• 31 августа 2016
Ответ дляksywkab
http://mirell.com.ua/