Вся в кредитах• 30 августа 2016
Девочки, расскажите, кем вы работаете, чтобы работа была посменной а не с 9 до 6
Девочки, поделитесь, кем вы работаете, чтобы работа посменной была. смена с утра, или вечерние смены. или день-ночь, 2 дома..
поняла, что после декрета не хочу, да и не могу с 2 детьми выходить на работу с 9 до 18, тем более мне до офиса добираться 1,5 часа(( ну не смогу я нормально уделять время детям и семье(((
дома в декрете 6 лет тут продажи на кидстаффе. может причина в этом? отвыкла от коллектива, от пресса руководства. привыкла, что сама себе начальник..)
вот сижу и думаю, то ли переквалифицироваться)) и на кого лучше, так , чтобы посменно работать..
понимаю, что специальности врачи, стюардессы и другие специфические)) не подходят..
англ знаю, высшее есть менеджер ВЭД)))
по специальности не работала( работа в госсструктуре.
направьте мои мозги в нужное русло)) или хоть намекните)) идеи ПОЖ-ТА))
англ знаю, высшее есть менеджер ВЭД)))
AlenkaElena_ua• 30 августа 2016
Если есть умение продавать в интернете - продолжаете, только в большем обьеме. Расширяйте ассортимент, набирайте штат. Переходите на западный рынок.
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
да в том то и дело, что с продажами сейчас туго(( один месяц 1000, другой 2-3 еле дотягивает(( это последний год так.. я уже думаю, то ли у меня проблемы, то ли у людей денег нет(( раньше до 5-6 тыс в месяц были((
вот думаю то ли инет магазин создавать, то ли переметнуться и сэконд открыть)) у нас в городе их правда уже до 10 шт. но смотрю, настолько популярно это дело...
от реального магазина муж отговаривает капитально, говорит не знаешь во что ввязываешься(
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
извините, а как переходить на западный рынок, что вы подразумеваете?) на ебей или амазоне продавать свои товары?
AlenkaElena_ua• 30 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Реальный магазин это сложно... Много законодательных моментов надо сделать и много у нас осталось с 90х и каждому надо дать на лапу. Покрайней мере в Запорожье.
Может интернет рекламу поучите? хорошая тема. Мир уходит в диджитал
AlenkaElena_ua• 30 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Много разных других площадок. Для разных направлений.
Подруга делает украшения типа хенд мейда с полудрагоценных камней. В Украине продажи не очень, а вот остальные гос-вах идут хорошо.
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
спасибо за совет. у меня мама вышивкой увлекается, это было бы для нее тоже отлично)) столько картин вышила.. у нас в Украине за копейки говорит не хотят покупать.. дома выставки устраивает((
а не подскажите где подруга выставляет свои работы? на каких площадках? я кроме е бей ничего не слышала особо(
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
так вот и муж о том же.. плюс у нас друзья небольшую точку держат, говорят, что либо самим стоять и тогда на едином, зато нет проверки, либо брать сотрудника, но тогда уже типа у тебя человек числится-ага можно и проверки прислать(( не знаю насколько правду рассказывают((
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я работаю официанткой
спасибо, в 35 мне уже наверно поздновато((
AlenkaElena_ua• 30 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Она всюду пишет и старается рекламировать работы от фейсбука, пинтреста, даванд кажется еще сайт есть. Надо искать площадки по тематике. Так не подскажу.
Пургену мне• 30 августа 2016
на заводе любом посменно или по 12 часов с утра, потом ночь, отсыпной, два выходных...но вы же такое не захотите.
Пургену мне• 30 августа 2016
я только не пойму. Вы думаете работая посменно рабочий день меньше 8 часов? Ну да, ночная смена на час короче.
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляПургену мне
у нас как такового производства нет(это в Киев ездить нужно..
да и на завод без специальности не возьмут.(( а у меня не техническая спец.
Пургену мне• 30 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
тогда расскажите, что у вас есть)) чтобы хоть как то ориентироваться.
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляПургену мне
я не думаю, что рабочий день короче. просто самое продуктивное время я провожу на работе.
получается рабочий день с 9 до 18, плюс дорога 1,5 часа в одну сторону.
5 дней в неделю.
а если выходить работать посменно. то можно, например, пон-день, вторник -ночь, среда и четверг уже выходной можно с детьми провести- кружки, англ домашка и т.д. а не приезжать, тогда, когда уже поужинали и ко сну готовятся.
потом когда посменно смены на выходной попадают, так с ними муж может побыть, а я к примеру в будний день .понимаете?
а если обычный рабочий день, то нужно искать человека, кто будет водить на кружки, забирать с садика ит.д.
поэтому и задумалась над сменами. может правда я себе все радужно разрисовала(
5 дней в неделю.
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляПургену мне
пригород Киева)))
как обычно магазины) аптеки) рынок, дет учреждения) спорт клубы,
и много разных фирм и фирмочек)
в общем, как у всех) небольшой город)
в основном население ездит в Киев на работу. это если левый берег 20-30 минут. если правый то от 1,2 до 2 часов
и много разных фирм и фирмочек)
в общем, как у всех) небольшой город)
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляЛо_ло
Воспитатель . С 7 до 13,с 13 до 7
спасибо)) конечно)) но моя нервная система не выдержит))
я честно даже готова доплачивать воспитателям, и низкий уклон))) но выдержать даже полдня 30 детей)))) эх я лучше уж с 9 до 18 тихонько за компом)))
Пургену мне• 30 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
5 дней в неделю.
идеального варианта всё равно нет)) я после выхода из декрета с первым ребенком работала посменно , неделя в первую, неделя во вторую, неделя ночь. Один выходной, только после ночной отсыпной и выходной. Ребенок часто болел, поэтому выгадывала, менялась сменами,чтобы допустим днем дома с ребенком, ночью на работу, ребенок с мужем или наоборот, муж тоже посменно работал. Но это жесть, постоянно как сонная муха, потому как спать просто некогда))
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
эх, девочки, думала, идеи подбросите)) а получается, перечитала, вроде сижу и оправдываюсь, и все мне не подходит(((
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляПургену мне
извините, а кем работали?
я вот ну совсем не могу понять, хоть какие специальности смотреть((
вот вроде в голове что не приходит на ум. все с 9 до 18
КучМала• 30 августа 2016
На завод прямая дорога. Оператором ЭВМ (на компьютере) день ночь 48. Или железная дорога там тоже есть такой график вот только возьмут ли...
Пургену мне• 30 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
извините, а кем работали?
технолог на производстве
Я супер-пупер• 30 августа 2016
Посменно работают еще маникюр кто делает или парикмахер. Бывает посменно ищут операторов пк на склад, там учетчики и т.д. менеджеры в инет магазин удаленно, или колл центр бывает посменно.
Пургену мне• 30 августа 2016
Кстати да, маникюр, парикмахер, салоны красоты, массажисты, но всё это надо уметь.
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляПургену мне
технолог на производстве
спасибо.. да это специальное образование нужно.. тут курсы не помогут переквалификации(
Мини-бикини• 30 августа 2016
Работаю лаборантом в универе, в компьютерных классах.2 дня в неделю,но З П минимальная.
Ростки жимолости• 30 августа 2016
Автор,а что совсем плохо без работы ?имею ввиду:з/пл стОит потерянного времени с детьми?
Вся в кредитах
• 30 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
ну без работы туговато((( у мужа 6-8 на семью из 4 человек, плюс собака)) плюс мои продажи 1-2-3 в мес.
мало((( очень мало, плюс у детей танцы, англ, подготовка к школе и т.д.(( бензин на машину, питание.. а еще и квартплата((
вот раньше нормально было, а последние полгода понимаю, что по чуть-чуть затягиваем пояса((( и с каждым месяцев все хуже становится(( а сейчас как начнутся школы-садики((
==
верите я бы и сама с радостью.. нет с превеликим удовольствием осталась дома со своими продажами и возила бы детей на занятия, экономила бы деньги на продуктах , так как покупаю по акциям, вот сегодня в билле акция, пошла там купила. завтра будет в сильпо например мясо. пойду в сильпо.. а муж нет.. он идет в магазин и скупается..(
плюс гардероб.. так как последние года больше спорт стиль одежды есть пару платьев на выход.. а так на работу нужны каблуки, костюмы, платья.. не буду же 2 шт всю неделю носить. плюс в холодное время у меня куртки/пуховики спортивные. а нужно будет пальто ит.д.
--
извините, это о наболелом(( целые мемуары написала((
вот читаю в другой темке люди пишут по 35-40 тыс в месяц тратят.. и начинают закрадываться мысли, что мы вообще нищие(( хотя живем же как-то и на море ездили отдыхать)) и так на мелочи хватает
==
--
Наизнанку• 30 августа 2016
Я недавно встречала вариант бухгалтера посменно
, но, как по мне, удаленный доступ, по-лучше.Сама ухожу с работы 8-18, чтобы заниматься детьми, хотя зарабатываю нормально.