Распутница• 30 августа 2016
Сколько Вы готовы платить автоняне?
Отвезти - привезти Вашего ребенка школы-садики-секции. Личное авто. Бензин отдельно. Спасибо)
Котенок аки рысь• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
7 тыс/мес+бензин. С 8 до 19 5 дней в неделю.Киев
Кидстаффовна• 30 августа 2016
для меня-забрать ребенка из дома и отвезти в школу-в 13.00 забрать со школы-отвести на два кружка каждый по часу-но у нас маленькое село и если например ехать на машине то все очень близко-пешком 10-15 минут,а на машине 5-10 максимум. готова платить 1000 пешком-т.к. на авто нету смыла-все очень близко находится.школа вообще прод окном