Весенний Марафон• 30 августа 2016
дочке 11 мес второй день поносит, как ей помочь,
врач прописал смекту и нуфороксизид, но не помогает.
просить его сменить лечение
lasto4ka79• 30 августа 2016
ротавирус возможно,да,нифуроксазид,смекта,пить побольше воды,можно из Поляны или Лужанской газ выбить и поить.
Если температура будет ,то лучше прокапать
вентиляторная• 30 августа 2016
Моей 3-х летней малышке помог только самый обычный Активированный уголь и диета. Белый уголь нам не помог.
Проконсультируйтесь ещё у одного детского врача.
Весенний Марафон
• 30 августа 2016
Ответ дляlasto4ka79
темп нет
Весенний Марафон
• 30 августа 2016
Ответ длявентиляторная
а диета какая
Весенний Марафон
• 30 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
Регидроном отпаивайте.
мне сказали что его нет в аптеках, только атоксил
lasto4ka79• 30 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
а диета какая
молочку исключить,рисовая кашка на воде,можно супчик тоже рисовый,компотик сухофрукты,чай,печенье галетное. Сырые овощи фрукты и мясо тоже не стоит
lasto4ka79• 30 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
атоксил терпкий,не все дети могут его пить,у моей он рвотные позывы вызывал,так что лучше смекта
Весенний Марафон
• 30 августа 2016
Ответ дляlasto4ka79
а смесь Нутрилон 2 пьет, сегодня ее так хорошо покушала, а потом бедненькая как начала поносить водичкой((((((( и всем чем можно
Ваша прЭлесть• 30 августа 2016
Зуби, може?
У нас було до 12 раз на день. Думала, не переживу.
Давали біо гайю від зневоднення.
миссАрфография• 30 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
стоит исключить все лактозо-содержащее,оно провоцирует понос
Король дивана• 30 августа 2016
Поносить может на зубы. У нас когда лезут, то малую проносит -это и педиатр подтвердила. Попутный симптом - снижение аппетита.
Весенний Марафон
• 30 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Зуби, може?
Давали біо гайю від зневоднення.
у нас идит только первые зубки и то верхние
Весенний Марафон
• 30 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
блин, завтра куплю безлактозную смесь, вот я дура
вентиляторная• 30 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
а диета какая
Где-то два дня давали кушать рис и поили Боржоми.
миссАрфография• 30 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
смотрите ,как ночь пройдет,если будет продолжать нести,то едьте в больницу и требуйте бакпосев
Отчебучкина• 30 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
Регидроном отпаивайте.
Регидрон не от поноса. Он для восстановления электролитов после поноса. Понос он не лечит
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2016
Энтеросгель, он не впитывает полезные вещества и выводит всю бяку.Можно болтать со смесью пол чайной ложки, ребенок даже не почувствует.
Еще рис хорошо кушать.
Ждушечка• 31 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
сварите обычный компот из сушки и подсолите его. Разницы никакой. Она ж у Вс фонтаном не рвет
Повелитель интернета• 31 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
лучше купите мамалак и продолжайте нормально питаться...
Еще активированный уголь + лацидокап, нам такое быстрее смекты помогает в разы! И много пить!