Бла бла бла• 05 июля 2013

А Вы покупаете игрушки для взрослых?

Недавно здесь наткнулась на темку об игрушках для взрослых(секс-шоп).В обычный магазинчик подобного рода заходила лет 10 назад,как -то чувствовала себя не в своей тарелке,но ради интереса с подругой сходили.А как Вы?Посещаете такие заведения?И,если не секрет,что приобретаете?
Рекламама• 05 июля 2013
Нет, никогда не была. ( надо было опрос делать)

Кучерявочка• 05 июля 2013
да, частенько захожу в секс0шопы, покупаю откровенное белье и крема разные
hrushyk• 05 июля 2013
Ооо,в мене і без іграшок чоловік така забава-путятічна,аби тільки здоров’я на нього хватало.Експерементатор ще той ).Бачу до кінця життя не сумуватиму.)
Бабушка мороз• 05 июля 2013
Ходили в секс-шоп с мужем,первый раз ради интереса,второй раз за наручниками и плеткой
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
вот муж на днях подарок сделал - заказал в интернет магазине - вагинальные шарики - удивил так удивил, я их в глаза не видила никогда, вот теперь смотрю на них и не знаю, что с ними делать....
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляЧужие
а крема для чего?
Болтушка Му• 05 июля 2013
Автор, а вы сами как то как относитесь ? Хочется попробовать? Сходите ещё разок!

автор Бла бла бла • 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вот-вот,я тоже купить хочу,говорят,после родов помогает очень...
Капризуля• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а крема для чего?
мазаться
Весенний Марафон• 05 июля 2013
с подругой точно нет, сама - да ...

покупать лучше в инете , разница в цене есть
Кучерявочка• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а крема для чего?
для массажа и прочее
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
я уже в нете прочитала - вот только никак не попробую - да и дети не дают спокойно в туалет сходить, не то, что там ещё с шариками возится..
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляЧужие
для массажа и прочее
особенно мне понравилось слово - прочее..а именно???
автор Бла бла бла • 05 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да я на КС закажу,что-бы в магазине не краснеть)))
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляКапризуля
мазаться
да ну??
Фифачка• 05 июля 2013
один рааз біли куплені и вскоре сьедені сьедобніе трусы
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляФифачка
жестоко вы сними расправились
автор Бла бла бла • 05 июля 2013
Ответ дляФифачка
:))))))))))))
Телепузик• 05 июля 2013
А мне муж как-то подарил фаллоимитатор и подружка собратом для котором,пользуемся периодически,нравится)))
Бабушка мороз• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Лубриканты например для вагинального или анального секса
Телепузик• 05 июля 2013
Пишу с телефона))) вибратор для клитора
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Классный подарочек)
Бабушка мороз• 05 июля 2013
Ответ дляФифачка
О_О,они что из шоколада?
Бабушка мороз• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А для чего эти шарики?
Фифачка• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
О_О,они что из шоколада?
уз конфеток таких нанизаных на ниточку
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
А для чего эти шарики?
я так поняла, что для укрепления мышц - особенно после родов - но там ещё упражнения делать надо - Кегеля кажись
Бабушка мороз• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А фитбол после родов для укрепления мышц не катит?
Бабушка мороз• 05 июля 2013
Ответ дляФифачка
уз конфеток таких нанизаных на ниточку
Ухты,прикольно)))Типа как раньше браслеты в чупа-чупсе продавались с часиками сьедобные?)
Блoшка-матрешка• 05 июля 2013
Вот и я начиталась за вагинальные шарики после родов,купили-даже 2 раза попробовали,так и лежат уже 2 года в шкафу. не знаю кому,как а мне больно и очень неприятно и оба засунуть практически невозможно,хотя в магазине продавец расхваливала как с ними классно ходить-мол ощущения непередаваемые.Да я не девственница-у меня двое детей и рожала сама.И резиновый друг у нас есть-старичек лет семь уже ему,а пользуемся так часто,что в этом году достала и обомлела:вместо колпачка-крышечка от кока-колы,муж долго ржал,оказалось он еще год назад усовершенствовал его-батарейки потекли,так он во внутрь вставил колбочку для горячей воды и закрутил пробкой из лимонада. Но это у нас так,а может кто-то и пользуется,у меня муж тоже еще та Забава-путятична(спасибо!классное выражение,завтра своему расскажу!)
Фифачка• 05 июля 2013
вот