Без комплексов• 31 августа 2016
тренер выпер из команды
Из-За того. Что летом много пропустили. А мы были на морях. Понимаю ничего страшного. Но в душе все равно кошки скребут. Плаванье для сына был оптимальный вид спорта. Нет травм, позвоночник разгужен. Плечи росли как у культуриста. И вот куда теперь его отдать, уже здоровый-12 лет. Так для себя, чтобы не толстел. Секции по стрельбе в нашем районе нет. А это единственное, что ему нравится.
Без комплексов
• 31 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
ходить в бассейн вам никто не запретил. вот и ходите.
Не потяну абонемент ну группу. Дорого. Более 700 грн.
КликОЛЬКА• 31 августа 2016
у моего сына похожий случай. Ему 13. Пловец. Участвовал в соревнованиях. Хорошие результаты.
Пришлось отказаться от бассейна. Аллергия. Очень переживали.
Муж нашел выход. Гребля. Год сын уже ходит. Доволен и счастлив
Я натуралка• 31 августа 2016
Ответ дляПапобус
ну это уже не проблемы тренера. тренер прав, зачем ему типа ’пловец’ если ходит на треньку когда хочется?
Без комплексов
• 31 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А зимой чем на гребле занимаются?
Неплохой вариант для нас
Без комплексов
• 31 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
К тренеру претензий нет
ОноВамнадо• 31 августа 2016
Ну ладно команда,а просто тренер не занимается с детьми? Вы же не бесплатно ходили?. Тренера не понимаю
КликОЛЬКА• 31 августа 2016
Ответ дляПапобус
А зимой чем на гребле занимаются?
Неплохой вариант для нас
тренажер гребной, турник, подтягивание, отжимание. В зале тренировка. Как перед плаваньем. И еще играют. Баскетбол, волейбол...
Летом 3 или 4 раза сплав был. В поход ходили на неделю. И вот только вчера с соревнований вернулся
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
почему не понимаете? я так понимаю, что группа была бесплатная. лодырей и прогульщиков там не держат.
ОноВамнадо• 31 августа 2016
Ответ дляИграю у края
вот и спрашиваю,платили или нет, и вот вообще интересно обсуждался ли вопрос летних каникул с родителями,ставилось ли в известность родителям,что тренировки нельзя пропускать летом.Если нет,тогда почему выгнал?
Кукарачка• 31 августа 2016
а бассейн один на весь город? и тренер тоже?
я бы из принципа возила бы в другой район - из-за такой дури выгонять ребенка глупо, а зачем вам глупый тренер?
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
ну раз претензий у тренеру нет, то скорее всего обсуждались тренировки))) да и как родитель может быть не в курсе тренировок и расписания группы))
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляКукарачка
глупые - это те. кто раздувают группы и не занимаются полноценно детьми...
Кукарачка• 31 августа 2016
Ответ дляИграю у края
ну тут еще вопрос - обсуждались ли пропуски летом заранее?
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляКукарачка
уверена, что дА... либо ребенок неперспективный и его просто отчислили под предлогом.
ОноВамнадо• 31 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Так ну тогда хорошо,летние каникулы,родители на работе,ребенок дома не будет же сидеть сам ,это к примеру,его отправляют на все лето к бабушке в село,и из-за этого тоже выгонять с команды? Только из-за того,что ребенка не с кем было сидеть дома и ходить на тренировки???? ну блин лето,есть лето. Все равно не пойму тренера
ОноВамнадо• 31 августа 2016
Ответ дляИграю у края
вот это скорее всего,просто предлог.
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
если это бесплатная группа, то остаются только ТЕ, кто ходят... для всех остальных есть платные. В таких группах готовят детей на результат, а не просто поплавать... так как бесплатно ходить хотят многие и даже летом....
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
вот это скорее всего,просто предлог.
я думаю на эти вопросы только автор может ответить))) если ее предупреждали, то не предлог...
ОноВамнадо• 31 августа 2016
Ответ дляИграю у края
да,как-то автор пропал)))
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
да,как-то автор пропал)))
мой сын ходит в бесплатную группу... и мы стараемся не пропускать занятия... правда летом у нас бассейн всегда на ремонте, поэтому с июля отдыхаем.
Без комплексов
• 31 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Нет не бесплатная. 400 грн. Не лодыжки и не пргогульщик. Летом ушла в отпуск и уехали на море. Потом с бабушкой на море поехал. В августе у тренера отпуск. Вот сейчас позвонила. А тренер обрадовал
Без комплексов
• 31 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
вот это скорее всего,просто предлог.
Скорее всего
Играю у края• 31 августа 2016
Ответ дляПапобус
почему с тренером не обговорили заранее ваши пропуски?
Добротная• 31 августа 2016
Ответ дляПапобус
вас выперли из спортивной команды, но просто физкультурную группу никто не отменял...как бывший спортсмен скажу с 6 лет у меня не было отдыха с родителями, сборы, тренировки, соревнования, у нас тоже строго было.