05 июля 2013

Вчера ребенок выпал из окна. Шок контент.

Девочки, у нас в доме вчера произошла ужасная трагедия - мальчик 4 лет выпал из окна 5 этажа. Погиб. Подробностей не знаю, но мама уложила ребенка спать, оставила открытым окно и закрыла дверь в комнату, чтобы его не разбудить. Почему такой взрослый ребенок полез к окну не понятно, но это такой ужас , как родные переживут такую трагедию, я не знаю. Будьте очень внимательны, не оставляйте деток одних в комнате с открытым окном, это так страшно -  у тебя был ребенок и вдруг его не стало, и это на все оставшуюся жизнь.
P.S. Вчера на ТСН в вечерних новостях показывали сюжет.
показать весь текст
Разведка Маша 05 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
У меня один раз что-то типа пыталась табуретку к окну притащить, чтоб видно было. Я наказал, била по попе, запомнила. Хоть у нас и высокие окна и подоконников не было тогда, но она должна знать, что это опасно и так нельзя.

Уговорами тут не поможешь ’Сыночек/доченька так нельзя, так опасно’, тут нужны строгие меры. Лучше красная попа, чем мертвый ребенок.
+1000005000000 и очень много еще
Alenk@Hresch 05 июля 2013
Просто ужас!!! Особенно, когда дети погибают, еще и при таких обстоятельствах,-грубо говоря по халатности взрослых...Даже не знаю, как такое событие в жизни вообще переживают...
...аяприкольная 05 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я с самого рождения дочки боюсь открытых окон...(9 этаж)
+ 100.
Пиу!Пиу! 05 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
я вот тоже читаю-читаю и не могу врубиться, зачем оставлять открытым окно в детской?
я в 27 лет очкую с открытым окном спать, а то ребенок в 4 года
+1
Начальник Анонимов 05 июля 2013
Храни бог наших деток!
Alenaр 05 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
У меня этот пункт постоянно в голове! Сразу с рождением детей купила здесь замки на окна!!!!
Девочки,подскажите,плиз,где и каике замки нужно купить!!!
АсобеннАя 05 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
мы на первом этаже, везде решетки. это очень удобно. подоконники высокие, сам на них не залезет, нам год и 8мес. москитных сеток нет. окна всегда на проветривании.
сдуру раньше садила на подоконник и открывала окно - подышать свежим воздухом, сама рядом сидела. малой привык и каждый вечер тянул к окну, посидеть хотел, поглазеть на улицу. а вот 2 недели назад дошло, как это опасно. дома-то невыпадет, а если в сад пойдет и полезет на подоконник посидеть. кто ж там уследит? а если второй этаж? ужасне понимет ведь, где опасно, а где нет. вот 2 недели на подоконник не сажу, только к окну подходим, но даже дотрагиваться до него не даю. хочу, чтоб отвыкнул.
совет про цветы хороший, лишь бы на себя тяжелые вазоны детки не опрокинули.
мы тоже живем на первом этаже, решетки на окнах (очень удобно) и москитные сетки стоят ....ребенок подходит смотрит на улицу (я особо не переживаю), а вот когда к родителям идем (переживаю) 8 этаж + сетки ....слежу постоянно (окна ставлю на проветривание)
Леди Г 05 июля 2013
Как хорошо, что мы живём на первом этаже... Окна на уровне головы взрослого человека...
АсобеннАя 05 июля 2013
у меня у знакомой окно было на проветривании, так кошка прыгала (за птичками) и головой зацепилась (застряла) ....задушилась (когда пришли домой она уже мертвая была, так и висела). А у подруги котенок зацепился за жалюзи, запутался и удушился. Так это животные, сколько слез было , а ребенок ...аж страшно подумать. За детками глаз да глаз нужен