Пасти Ла• 31 августа 2016
Беременность не от мужа
любителям читать морали понравится эта тема, но мне как-то пофигу...
История такая. Я 2 месяца провела в другой стране в командировке. Работы было много, почти не спали и не отдыхали. Редкие дни отдыха проводили бурно, потому что напряжение скапливалось. В результате я изменила мужу со своим коллегой из этой страны. Видимо, о предохранении мы не думали, потому что через месяц оказалось, что я беременна. Коллегу я не увижу уже никогда (мы не сталкиваемся по работе, он остался там). Естественно, я сделаю аборт. Внимание, вопрос: говорить ли об этой истории коллеге? Должен ли он знать на будущее, что презервативы лучше все-таки надевать? Я не знаю... Возможно, мне просто не хочется нести этот груз одной? И поэтому хочется рассказать?
Мужу я говорить не буду однозначно, ребенок 100% не его. У нас есть общий сын, и кроме этой "истории на одну ночь", между нами никогда никаких проблем не было....
Короче, не могу сказать, что мне так плохо, что я "сижуревувшоке", но на душе противно.... Что делать?
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вы лучше сядьте и выучите грамматику!
это пять

Барабасиха• 31 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Умная женщина ему без презерватива и не даст, а глупая на аборт сходит молча да и все. Ей не привыкать.
Ну что вы сразу так категориццки. Есть же третья категоря- сильно страстных. Что даже о предохранении с левым мужиком забывают.
Бабочки в моём животе• 31 августа 2016
А якщо народити цю дитину, але від свого чоловіка. Там термін дозволяє викрутитися в даті зачаття. Вам всерівно жити з брехнею, але так хоч життя збережете.
Барабасиха• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
ну давайте я буду мучаться, страдать, плакать, расскажу мужу, мы разведемся, я сяду на антидепресанты, мой сын будет это все видеть, свяжется с плохой компанией и тоже найдет утешение в каких-то веществах.....
кому станет лучше????
Конечно, проще не нести никакой ответственности.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2016
Автор, Вам что делать нечего или негатива в жизни не хватает? Решайте сами и не выносите свой мусор из избы.
Я против абортов, но в Вашей ситуации не знаю как бы поступила. Для меня она патовая.(((
Барабасиха• 31 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
я никогда (пока еще) никому не изменяла, но меня всегда поражали эти ’правильные’ тетки обзывающие всех шалавами.. Они же не знают что еще их может коснуться, а коснется таки, так и бывает за такие осуждения.
Читаешь тут и иногда прям кажется, что в секту праведников попал.. ну пиндеть же не значит быть таким
Не нужно быть праведником, чтобы натянуть презерватив перед актом. Это просто наличие мозгов в голове. Половые болезни, аборты - это все можно предотвратить. Никаких обстоятельств непреодолимой силы у автора не было.
Пасти Ла
• 31 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ну вы сравнили! жить с враньем, которое осталось где-то в прошлом и жить с враньем, которое каждое утро смотрит тебе в глаза и спит в соседней кроватке.... любое вранье всплывет. в 1 случае получу только я одна, а во 2 - ни в чем не виноватый ребенок.
Пасти Ла
• 31 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
вы знаете, бутылка какого-то алкоголя оказалась тем самым обстоятельством непреодролимой силы....
Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
автор ві что досих пор не поняли что вам надо делать?
Пасти Ла
• 31 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
поняла, конечно.
молчать и постараться забыть
Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
поняла, конечно.
молчать и постараться забыть
и никому ничего не говорить НИ КОМУ
Простецкая• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
поняла, конечно.
молчать и постараться забыть
не говорить однозначно, себе только проблемы найдете, что для вас изменится если сотрудник узнает? лишний головняк, бегите еще на медикаментозный успеете. не переживайте, и не слушайте местных доброжелателей, удачи!
Директор Пляжа• 31 августа 2016
А может родите?! просто преподнесете всем ,что типа беременность недоношенная
ну как вариант,а че?
за ошибки отвечать надо и все такое..
ну как вариант,а че?
за ошибки отвечать надо и все такое..
Пасти Ла
• 31 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
ну как вариант,а че?
за ошибки отвечать надо и все такое..
ну как вариант,а че?
за ошибки отвечать надо и все такое..
это ж каким образом я отвечу за свои ошибки при таком сценарии?
редко сейчас встретишь правдивых людей, а Вы автор , прям чувствую, что правду - матку нам здесь написала, Вам хоть выговориться, надеюсь полегчало
а по теме , моя бабушка всегда меня учила , что лучшая подружка это твоя подушка, но тогда еще просто не было КС под анонимом)))
Держитесь, удачи Вам , сил и терпения, то решение которое примете Вы будет самое правильное для Вас, а людям не угодишь
Organic• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Не говорите никому. Естественно , сделайте аборт и просто забудьте. Ну бывает такое в жизни , ошиблись , не корите себя
фига се. Вы сами аборт когда-нибудь делали?
Автор, я за то чтоб вы тому человеку сказали в любом случае. Он тоже несет ответственность. Вам сочувствую.
Я Вас не боюсь• 31 августа 2016
Предохранятся- это была и Ваша забота.
Вот Вы интересная. Теперь хотите груз своей халатности на мужика повесить.
Не трогайте его.
Думайте в следующий раз. Это Ваше здоровье и Ваша ответственность.
Я бы не говорила.. У вас своя жизнь. Но этот факт может всплыть. Лучше, чтобы никто не знал.
Сочувствую, чисто по человечески. Но это очень халатно.Очень
Не трогайте его.
Мама Чели• 31 августа 2016
’Видимо, о предохранении мы не думали, потому что через месяц оказалось, что я беременна.’ - это жесть! Без комментариев...
’Должен ли он знать на будущее, что презервативы лучше все-таки надевать?’ - а вы что, не почувствовали, или сами сомневаетесь, что презервативы лучше все-таки надевать?
Что вам делать? Повышать свой уровень IQ. На тренинги по личностному развитию походить, например
ДваДваВосемь• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
кому станет лучше????
Мне. Шалавы должны получать по ....
Кашка-маняшка• 31 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Мне. Шалавы должны получать по ....
Не зарекайтесь...жизнь непредсказуема! В один момент шалавой, как Вы говорите может стать каждая
Кашка-маняшка• 31 августа 2016
Ответ дляOrganic
Какую ответственность он будет нести? Ну разве что денег подкинет. А потом еще и семейную жизнь женщине подпортит.
А Вы аборт не делали?
Ниф_ниф• 31 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
двушка- это ваша кара за содеяное. Не вашего мужа - зачем ему гробить жизнь вашей правдой!? не того мужчины что вас трахал! вы сами ноги раздвигали. не честно и не правильно будет заставлять платить других за ваши ошибки! разгребите это все дерьмо сами и на будущее получите хороший урок!
Поражаюсь всегда подобному подходу: ’’вина не того мужчины что вас трахал! вы сами ноги раздвигали’’... Вы вообще в курсе каким образом близость между двумя происходит? Только по обоюдному желанию. А снимая ответственность с мужчины - безответственность и получаете. Автор ведь написала что соучастник тоже женат, вот Вы и написали такой отклик.
Если что- сама жена и мужу не изменяла, но не суди - да не судим будешь...
Утренняя зорька• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
который? мой сын? или тот, который 3 дня задержки?
у сына все хорошо, не переживайте за него
тот который 3 дня((( вы так жестко ответили, аж страшно стало, нельзя так((((
Ниф_ниф• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
та меня муж убьет и заберет сына! сам за руку отведет на аборт, а потом на развод. а потом, если повезет, то не закопает в овражке
что за бред Вы пишете?? какой нормальный мужик согласится воспитывать какого-то левого ребенка??? того, которого жена нагуляла по пьяни???
варианта ’рассказать мужу’ я вообще не рассматриваю
Ничего никому не рассказывайте, раз уж решились на аборт -делайте. Не надо этих переговоров с коллегой - ему всё равно, а Вам будет ещё больней от этого.
Ниф_ниф• 31 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
о!!! вы как всегда в своем репертуаре! че с вами говорить...
Как раз в этом случае она абсолютно права.