Семена рукколы• 31 августа 2016

Подоконник нужен 12 см, на оконном блоке внутри кв? Подскажите.

Ставим окно с дверью которое выходит на балкон, на балконе есть подоконник маленький 13 см, и вот нужно определится нужен подоконник в комнате и со стороны балкона, и там и там выходит 12 см если не выходить вперед. Нужны ли эти коротышки или просто заштукатурить? Девочки как у Вас? Спасибо.
автор Семена рукколы • 31 августа 2016
А длина его будет 86 см
Я супер-пупер• 31 августа 2016
сделайте его шире, удобно, можно цветы ставить или еще что-то
автор Семена рукколы • 31 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
тогда карниз придется отодвигать от стены, получится, что тюль будет падать на подоконник.
Я супер-пупер• 31 августа 2016
Ответ дляПодметайло
внутри я бы точно оставила подоконник, визуально все-таки симпатичнее и практичнее, чем просто откос отштукатуренный
РозаЛюксен• 31 августа 2016
Я бы оставила. У меня узкие подоконники. Очень удобно на нем то тюбик крема поставить, щетка для одежды все время лежит. Кактусята стоят( дочка любит).
Нужная вещь- подоконник!
автор Семена рукколы • 31 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Нужная вещь- подоконник!
спасибо!