Копуша• 31 августа 2016
Детская бредовая одежда из Турции
Девочки, здравствуйте. Такой вопрос - хочу арендовать место в магазине и делать маленький бизнес). Только реал. Нравится бредовая детская одежда из Турции. У нас в городе такого нет. Подскажите, как Вы начинали такой бизнес? Ездили в Турцию за товаром или заказывали онлайн?
Сиреневая цапля• 31 августа 2016
автор, вы реально думаете, что слово ’бреНд’ пишется, как ’бред’??
Копуша
• 31 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Бредовая???
Это как?
претензии к Т9 и разработчикам
Копуша
• 31 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
если не видно, я с телефона пишу и т9 реально задолжал. Кто умный, тот понял, а кому не хрен делать, тот типа умничает. По теме есть что сказать или это все?
Копуша
• 31 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ещё одна... да, БРЕНДОВАЯ. Исправляет Т9. Если сложно понять, гуляем мимо
Накладная• 31 августа 2016
Тоже хочу поднять такой бизнес.
Автор, а какой у вас стартовый капитал и город?
Может, вместе что-нибудь организуем?
Копуша
• 31 августа 2016
Все? Говновысер закончился? По теме сказать ничего не можете? Оно и понятно.
С какого Вы города? Скоро выставка дет.одежды в Киеве на Левобережке, для оптовиков. Обычно турки тоже приезжают. Но условия хорошие только для крупного опта, чтоб магазинов хотя бы 5 было. К тому же на бренды обычно предзаказ. В марте делаете предзаказ и оплачиваете 50% на осеннюю одежду и т.д.
Пэрисхилтонша• 31 августа 2016
Ответ дляНакладная
Тоже хочу поднять такой бизнес.
Может, вместе что-нибудь организуем?
Для торговой точки нужно вложения 10 тыс долл +
иначе будет слабый ассортимент и затея не окупится